Алексей Просто

Здесь столько вопросов про счастье. Прямо складывается впечатление "кружка по интересам". А что именно вам даст точное определение термина "счастье"?

Ответы
Ali Agasiyev

​Состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Алексей Просто

ого, философски ответ)))

Ali Agasiyev

👍 🇦🇿

Вл
Владимир

Людям всегда чего-то не хватает - кому денег, кому любви и представление о счастье обычно как о чем-материальном.

Алексей Просто

согласен

Виктор Киселев

видимо, определение этого термина даст кому-то руководство к действию....:)

Larisa. S

период времени

Алексей Просто

Верно. У Вас он долгий?

Larisa. S

разве может быть счастье долгим?...его всегда не хватает...))

Алексей Просто

Согласен, Лариса

Larisa. S

))