Kondor

В горящую избу войдёт,коня на скаку остановит. Это ещё актуально или уже в прошлом ?

Ответы · страница 4
Алина Войтенко

Женщиина всегда актуальна,а вот многие мужчины почему-то слабеют

Татьяна Веневцева

Наоборот! посмотрите какие у нас женщины!Сильные одухотворённые.

Оксана Тишковец

если женщина спасатель, то актуально, если на оборот,то в прошлом!

Ludmila Gilova

Всегда были, есть и будут такие женщины, и ведь это замечательно

Яна Мылова

вот то что мужики разучились гвозди забивать вот это актуально

Абьялиева Любовь

по-моему в два раза актуальнее, живем без мужской подстраховки

Татьяна Глушкова

Сейчас это актуальнее не придумаешь,больше некому,как то так!!

Феникс

а когда то было по другому? только сейчас другие избы и лошади

Khannter

Конечно актуально! Только изба и конь имеют другое значение !

Василиса Микулишна

плохо, что оное вообще имело место, да еще и как определение...

Татьяна Пилявская

С лошадью проблемы, всё труднее отыскать, а избы да, заходим.

Светлана Шурманова

никогда, наверно, у нас не научатся ценить и уважать женщин..

Надежда Иванова(Полонская)

Мужики перевелись... ради которых это можно было бы делать...

Надежда Иванова(Полонская)

Если бы! В всем виноваты сами женщины: я сама, я могу, я сделаю! Вот и сделали... инфальтильных мужиков... они еще вдобавок и гомиками становятся...

Лариса Третьякова

Есть женщины в русских селениях!!!!! Но, в основном бабушки....

Ирина Довгань

актуально..а потом рюмку валерьянки...или коньяка...и в поле!

Kondor

Как до дела,так и с поля ?

Ирина Довгань

нееее....вы чё..вы чё...с таких то полей....да добровольно!!!

Kondor

А Вы о каком таком поле вообще речь ведёте , а ?

Ирина Довгань

Вот вы на фото с двумя девушками....

Kondor

Хотите сказать,что я пришёл с поля ? С урожаем ?

Светлана Васильева

А Вам всё надо на женские плечи взвалить?!И это слабый пол...

Kondor

Что значит "Вам" ? Вы же столько усилий приложили,чтобы возродить матриархат. Нате. Получили.....и опять недовольны ? Никакой логики

Светлана Васильева

Прошу не обобщать Я за равноправие и мир во всём мире

Анна

думаю что остались те для кого это актуально,но не для меня

Наталья Рябова

смотря кто. Не все же такими были. Некоторые просто плакали

Ya

мне кажется что всё болше становится актуальной эта фраза

Лора Герасимова

Сколько ж можно входить и останавливать ... пора в отпуск)))

Kondor

Как в отпуск ? Кто разрешил ? А кто тогда входить будет ?

Лора Герасимова

Поджигать не надо.. тогда и входить необходимость отпадет)

Kondor

Без поджогов было бы скучно, да и женщинам надо проявлять свои способности

Лора Герасимова

Сказала в отпуск значит в отпуск)

Kondor

В отпуск ? Только учтите - после отпуска назад не примем !!!

Лора Герасимова

Не очень то и надо мужскую работу выполнять)