Сила Ветра

А вы знаете, что если у дамочки кривые ноги - это не беда. Что с них стрелять что ли? 😉😁😁😂

Ответы
Чеширский Кот

В каком-то смысле этим дамочка в жизни больше повезёт ибо если их кто и полюбит то точно не и за длинных и стройных ног

Сила Ветра

Хм.... Интересная мысль... Вот только кто и полюбит - как-то не очень впечатляет 😂

Чеширский Кот

Тут ей повезло ещё раз полюбит тот кто умеет любить а не тот кому нужна девушка на одну ночь

Сила Ветра

😁 ладно, уговорил. Хоть кто-то...

Просто Осень

Раньше переживала по поводу своих ног, а потом подумала, да ладно, на работу ходить и такие сойдут.))

Сила Ветра

😂 истинно

Solomon Gruzmarg

Действительно, стрелять с них что ли?Главное что б размер ступни не превышал более 45 см...

Сила Ветра

😁 почему главное?

Solomon Gruzmarg

Потому что остальное не главное 😁

Иехидна 🍄

Ну не стрелять конечно, но как в силки заманивать будем немного проблематично

Сила Ветра

😁 кого как

V/
V/S/G/

Помню так про обрезную доску плотники говорили обшивая стены в бараках

V/
V/S/G/

Ну длинные такие оноэтажные деревянные..три входе один центральный типа парадный..тулет на отшибе 20 метров газ в баллонах...Вот буржуек уже не было Отопление было подведено центральное...Нормально жили дружно в праздники общий коридор превращался в банкетный зал с гармошкой гитарой и Шумел камыш деревья гнулись..

Сила Ветра

Прикольно небось

V/
V/S/G/

Было всё РОВНО ..и между прочим..можно было услышать правду о том чего в учебниках истории за 9-10 класса не писали

Сила Ветра

🤷‍♀️

V/
V/S/G/

В то время ещё были живы те кто Октябрьскую революцию из своего окна наблюдали

Десант

Да пофиг, когда раздвинет их, то это будет совсем незаметно ))))))))))))))

Сила Ветра

🤪

Десант

Я без оскорблений, так, чисто мыслишки выдал )))))))))))

Сила Ветра

😁 да мыслишки эти почитай у каждого на лбу отпечатаны

Десант

Да и не только на лбЕ ))))))))))

Ол
Олег

у меня тоже кривые... потому я никогда на это внимание не обращал...)))

Сила Ветра

🤝🤗 ты супер!

Ол
Олег

не обязательно...

Zаиц Харофый

У бабы ноги, это оружие. Ноги и жопа. Это ещë по главнее сисек будет.

Сила Ветра

😦😦

Zаиц Харофый

Да

Виктор Билькин

и правда! лишь бы раздвигались без скрипа и помех! 🤣😂😅😆

Александр Вяткин

Мог. Но не захотел. Это от неуверенности.Тем более,что истина от повторений не тускнеет.

Сила Ветра

Ну, не всяк такую "истину" съест. Встречаются и привередливые

Александр Вяткин

Они просто не умеют их готовить.

Сила Ветра

😏

Ал
Алекс

Как доходит до дела....то все равно они уходят в стороны!!🤣

Сила Ветра

🤪

Ал
Алекс

🖼У вас какие?🤔

Ал
Алекс

🖼У вас какие?🤔

Сила Ветра

на аву смотри

Ал
Алекс

Такие что ли??🤔😳🖼

Сила Ветра

Да. Сечёшь

Ал
Алекс

😉😊Шутки понимаешь...это уже большой +

Котэ Живущий На Излучине

Кривые ноги говорят о сексуальной силе женщины 😁

Сила Ветра

🙄 где б я их сравнивала?

Котэ Живущий На Излучине

Ну есть же знакомые на примете )))) к мужикам это тоже относится )))))

Сила Ветра

🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Ну вы какой-то не замечательный человек )))) Нужно быть внимательней, чтобы можно было делать выводы )))))

Сила Ветра

😔🤷‍♀️

Грыгорий Пантелеич

Нет конечно, но красивые ноги убивают на повал)))

Сила Ветра

😁 та ходи живой лучше

Грыгорий Пантелеич

Пытаюсь, так кругом одна засада. Одни краше других. Бывало так что не мог определится левая или правая красивее)))

Сила Ветра

😁 с какой целью хоть определял?

Грыгорий Пантелеич

Да готовился на научный симпозиум, на тему "лучше ног, могут быть только прямые ноги")))

Сила Ветра

😁 ишь ты

Грыгорий Пантелеич

Таки да. Что поделать, нравются))

Иса Джи

может и стрелять, кто знает - как все повернеца!

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Eugen Vass, Тарту

У кривых ног дамочек есть и свои достоинства !

Сила Ветра

😊😊😊

Nata Fineja

Юбка соответствующей длинны решает проблему

Сила Ветра

😁 есть такое. Но временно

Nata Fineja

Может и долго.

Ал
Александр

Знаю!
🖼В длинном платье не видно!

Сила Ветра

🤝 истинно

Александр Вяткин

Не с них,а между них. Тут ты права.🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Это одна.Причём с твоей стороны.Ещё две.

Сила Ветра

Нонсенс, нонсенс

Александр Вяткин

Да,это уже диагноз.

Сила Ветра

🤪

Александр Вяткин

...не стоит так расстраиваться. И тебя вылечат.

A Lina W

Думаю,никто из дамочек себе не пожелает

Сила Ветра

🤷‍♀️нас никто не спрашивает

A Lina W

Это да,но ...одежду ещё никто не отменял

Сила Ветра

😁 к счастью

Иван Егоров

Конечно не беда и вы даже знаете почему?

Сила Ветра

да каждый второй объяснить норовит

Иван Егоров

Вы ж сами задаёте вопрос. Вот я комментирую.