Алла Катаева

Смотришь некоторую рекламу и думаешь ,что ее придумали люди под действием психотропных веществ. ?

Ответы
Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.:)

Илья Владимирович

Нет. Эти люди просто не заморачивались, тупо нахваливая посредственный продукт.

Алесандр Стрелец

Вполне возможно ) голову начинают посещать оригинальные идеи

Александр Клешков

Бывает и весёленькая и остроумная

Тарас Ларионов

Помоиму вся реклама под наркатой

Все Просто

Чаще всего так и есть..... Поверьте

BmW Ak47

Японская реклама точно