Ол
Олег

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих. Согласны?

Ответы
Milka ;)

Скорее НЕТ, чем ДА... Потому как именно дурак и будет нахваливать себя прежде, чем его кто-то похвалит... А умному и похвала особо не нужна, достаточно осознания своей полезности и значимости ))

Наталья Бондаренко

Ох, есть так себя хвалят, что ты и слова не можешь вставить, чтобы его похвалить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не соглашусь.. живем в социуме, и одобрение извне не пустой звук..

Юл
Юла

умному человеку не нужна похвала: ни собственная, ни окружающих)

Инна Т

Согласна с тем, что мнение окружающих счастья не прибавляет)))

Людмила Давыдова

и потому первый сидит удовлетворенный,а второй-с гонораром

Светлана Лунёва

https://lafounder.com/sites/default/files/styles/inline/public/inline-images/rb.png?itok=Pciw6czU

Николай Богомазов

Хвалить себя много ума не надо.

Пр
Продолжай

нет....это иллюзия....хотя есть исключения - Перельман

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олег,да вы Оракул!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо когда кругом одни дураки?

Валентина Мезрина

👍👍👍💥

Ласковая Пантера

Так и есть👍

Ирина Карпова

не обязательно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы поспорила

Иляна

не всегда так

Марина

Нет, конечно

Sergazy Malashee

не совсем

Роман Сидоренко

Возможно

Сергей

согласен

Ир
Ирина

👍👏