Рожденный В Хельхейме

🖼
«Главное - застолбить место для своей машины»: смотрите, как охамели автомобилисты. Все дворы домов являются общей собственностью всех жильцов дома. На каком основании хамье считает место своим?

Ответы
Fedor Shkenev

С этим весьма просто бороться. Есть документ, который запрещает частным лицам устанавливать такие штуки. Идете к участковому-он берет слесаря из ЖЭКа с болгаркой-и режет их. А когда к нему прибегают владельцы-он просит их написать заявление-"У меня, такого-то такого-то, паспорт такой-то, проживаю там-то пропало установленное мной по такому-то адресу парковочное заграждение-число, подпись" После этого заявителю предъявляют его срезанный парковочник-и он его официально признает-после чего ему выписывается административный штраф. На 1й раз. А дальше-можно и на 5 суток попасть-за повторное нарушение АК...

Александр

Если нет знака "инвалид" - смело сносите эту шнягу, ибо документы на право собственности парковочного места Вам никто не предъявит.

ОК
Ольга Конюхова

Иногда из-за этого целые трагедии происходят. Люди звереют и теряют контроль над собой.

Вика Родионова

Дворы домов собственность города вообще то. Договариваются между собой и все

Маргарита Злющая (77Мск)

На основании того, что дальше обсуждения в сетях, дело не идет!

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас эта проблема давно решена!

Ве
Вера

А нельзя это как-то сложить и все равно заехать на парковку?)

Роман

Придомовая территория входит в лист квартплаты?

Анжела Никулина

Видело такое в одном дворе. Это законно?

Мавка Аленка

На основании безмолвия остальных.

Fa
Faceabouttable

На том что они местные царьки