𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У Вас бывает чрезмерная забота о ком либо?Как она потом в дальнейшем сказывается?

Ответы
Лю
Людмила

Как то дочка в 18 лет уехала тусить с друзьями, я уснула, проснулась я в 4 утра вышла в прихожую, смотрю её обуви нет и у меня крышу снесло, я обзвонила всех и всё, в итоге в 7 утра когда уже всё, полный мандраж зашла в её комнату, а она спит, кроссы рядом с кроватью стоят. Вот тогда я поняла, что я своей заботой сама себя довожу, она утром на своём телефоне насчитала от меня 38 пропущенных

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙂мамы они такие

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! О киске. Кормишь, поишь её, а она царапается и кусается. Вот такая вот сволочь она. 😿

🇷🇺Anna😊

приходит мысль о том, что у меня есть своя семья, своя жизнь, подрастабщее поколение.

Наталья

Говорят, что да, о дочке. Хорошо сказалась, хороший она у меня человечек выросла.

Милош Йованович

Не делай то,о чем тебя не просят.И все пройдет зимой холодной.😁

Яду Хари

Вечная любовь не вмешается в черезмерность или недомерность

Шепот

Боком выходит мне же! Поэтому давно не практикую!

Татьяна Tatiana

Давно так не делаю! Это глупо и ничего не дает....

Ира Бутенко

Бывает за маленькими детьми. Положительно

Просто Ёж

Вроде стараюсь не напрягать окружающих

Просто Ёж

Забота она разная

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Забота,да и проявление её тоже ко всем не одинаково.

Просто Ёж

Правильно, мало того есть действенная а есть нет

На
Ната

Бывает но слишком одаривать не стоит.

Улугбек

Надо... так суметь, да не навредить..!

Романа

Плохо. На шею сядут и ноги свесят.

Морошка

бывает. Стараюсь тормозить.

Илья Епишко

Бывает. Ёжиком вылазит

Tommy Angelo

Я начинаю заебывать)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Та я в курсе

Tommy Angelo

Ди
Дикая

Ой лучше я промолчу

Бо
Бока

Вот-вот, пошли все в ж...

Eduard Mielke

Всё делаю в меру.😁

Марго Беккер

да о внуке ему 18

Пан Квинто

не не бывает.)

Пан Квинто

к стати. к собаке своей, отдача 500% )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая порода?

Пан Квинто

овчарка немецкая. санСара.