Сергей Бурдиан

НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ЧТО В СПРАШКЕ ВАСЯ КУРАЛЕСОВ ДО БЕЗУМИЯ ПОПУЛЯРНАЯ ЛИЧНОСТЬ И У ВСЕХ ТОЛЬКО О НЕМ И ГОВОРЯТ? С УМА СОЙТИ НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ТОЛКОВАТЬ😂

Ответы
Ольга Бахиркина

да без него здесь жизни нет.только поэтому все и сидят здесь допоздна,весёлый чувак,кстати похож на тебя,Серёга,а это не твой брат?😄

Разия Гарифуллина

Впервые слышу. Есть парочка которые часто вопросы задают, но он не в их числе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой то он недокуролесов видимо...легенда, о которой никто не слышал

Химера

А чем Вас этот мультфильм не устраивает? Очень интересный персонаж.

Владимир Асиновский

.............особенно если кто читал"Приключения Васи Куралесова"

Владимир Асиновский

Я часто подкалываю внука за книги. Дома хорошая подборка книг по возрастам ( сейчас ему уже 18 ) Мол почему не читаешь книги. Он отвечает мол Обломов прочитал всего 11 страниц и его зает весь мир. А я три книги "Курочка Ряба" про серого бычка и "Приключения Куралесова" и меня никто не знает

Сергей Бурдиан

верю почему, ты молодец, а я щегол еще и меня на ты лучше😆

Владимир Асиновский

Какая разница. Я только начинал работать мастером доменной печи. так старший мастер (начальник смены ) старше на 3 месяца мне говорил что его я должен называть по имени отчеству и на Вы. А я ему отвечаю что можно называть на Вы и не уважать и на ТЫ и уважать человека

Сергей Бурдиан

это да ты мудрый Вова, уважуха🤝

Я Счастливая

Ни разу такого не встречала, ссылочку киньте, хоть посмотрю

Я Счастливая

А вот рекламу мне не надо

Сергей Бурдиан

какая же это реклама это он

Мартина Прушинская

не все говорят... некоторые даже не знают, что это за перец))

Лялька-Лапуля

Не знаю такого, видимо не заинтересовал...

Лялька-Лапуля

Ну если это шутка) Правда не припоминаю енту личность...

Сергей Бурдиан

КОНЕЧНО ШУТКА, МЫ ТУТ ТОЛЬКО И ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ

Лялька-Лапуля

И че правда такого нет? Обидно... Начала бы выискивать, присмотрелась бы, и хоп я уже его фанатка!)))

Лялька-Лапуля

))) пардон, с телефона только реснички!)

Лялька-Лапуля

Ну что ж, добрых снов! А у меня дела))))) кстати, ещё не полночь)

Лялька-Лапуля

И даже сейчас не полночь, ха!

Людмила Миронычева

НЕ знаю, я не говорю и не знаю кто это?

Просто Вишенка

Первый раз о таком персонаже слышу)

Просто Вишенка

Ну если Вы имеете ввиду книжного персонажа или мультика, то личность довольно популярная. А если персонажа спрашки с таким ником, то не попадался на глаза.

Просто Вишенка

Отвечу словами из Вашего же вопроса : Мне есть о чём толковать тут и без Васьки )))

Сергей Бурдиан

ДА НЕТ НИКАКОГО ВАСИ🙃

Просто Вишенка

Как же мы тут теперь без него? )

Просто Вишенка

Честно сказать, я подумала, что Вы так себя рекламируете)))

Просто Вишенка

Ну мало ли )

Татьяна Юрьевна

Кто такой Вася и чем примечателен?

Татьяна Юрьевна

И не нать

Полина З

Блин, я все пропустила, кто же это?

Лара

А кто такой?? Чем он популярен?

//

sprashivalka.com/8424944 этот что ли?

Света

Что за товарищ, впервые слышу?

Ан
Анна

я даже не знаю кто это 🙄

На
Надия

Впервые слышу и не встречала..

Валентина Козлова

Не сходи сума пусть куралесит

Майя Петрова

Не слышала и не знаю такого...

Светлана Агламазова

о жене крылове еще можно..

Светлана Агламазова

вот ни разу не дочь миллионера

Светлана Агламазова

уж лучше на роликах порассекаю)

Сергей Бурдиан

ДА ОТ РОЛИКОВ ТОЧНО ЖАБОЙ СТАНЕШЬ, УЖ ЛУЧШЕ МОТО