Надежда Из Сибири.

Ливерпуль родной город участников ансамбля БИТЛЗ, а на какой реке этот город?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

река мърси,за то и их футбольная команда называют тоже "мърсисайдцы" /извините что написал с буква Ъ,так произноситься в оригинали и не знаю с кокая в русский вы заменяете,знаю,что у вас Ъ,не произноситься/

Надежда Из Сибири.

Все нормально.Я поняла.Правильно.

Надежда Из Сибири.

Благодарю.

Александр Сенин

Ливерпу́ль, также Ливерпул[2] (англ. Liverpool, МФА: [ˈlɪvəpuːl]) — город в Великобритании в графстве Мерсисайд, порт на северо-западном побережье Англии, в устье реки Мерси.

Надежда Из Сибири.

Здорово, Класс!

Людмила Невинных

Ливерпу́ль — город в Великобритании в графстве Мерсисайд, порт на северо-западном побережье Англии, в устье реки Мерси.

Надежда Из Сибири.

Люда, очень все правильно.

Людмила Невинных

добрый день, Надежда! рада Вас читать!!!!

Надежда Из Сибири.

Благодарю. И мне приятно.

Ник К

Мерси. Формируется из трех рек Этероу, Гойт и Тэйм. Впадает в Ирландское море через Ливерпульский залив.

Надежда Из Сибири.

Очень хорошо.. спасибо...я правда это не знала.

Ник К

В моей юности БИТЛЗ были нашими кумирами. И мы старались узнать про них побольше. Интернета не было. В газетах советских про них не печатали. Так мы слушали Голос Америки. И ловили все про них. А потом друг другу рассказывали.

Надежда Из Сибири.

И это пригодилось сейчас. Молодец.

Игорь Яскевич

Как на какой - не Неве! Ну, той, что в Питере, ибо только "рождённый на Неве" может быть талантом!

Надежда Из Сибири.

Нет не только рожденный в Питере. Это река Мерси.

Angelina Goncharova

Музей Ливерпуля. Современный музей на набережной реки Мерси, который открылся в 2011 году.

Надежда Из Сибири.

Очень здорово. Спасибо.

Александр Чиликов

A в газете про меня написано (дословно):...перешёл дорогу ЦРУ и ещё спец.службам 13 стран...

Надежда Из Сибири.

Вот это да....

Надежда Из Сибири.

Но а на какой реке этот город все таки?

Сергей

И на понятие "ансамбль" - по-фигу, и на некий "битлз", а уж на Ливерпуль - тем более...😏

Anatoly Samborsky

и ещё это родной город главного пидора королевства Э.Джопа.🙃

Надежда Из Сибири.

Ну что вы все про пошлость. Вот меня абсолютно жизнь этих людей не волнует. Ну хотят жить так, ну и пусть.

Ростислав Кучеров

оно вам надо. Вы самое главное не забудьте на какой реке ваш город.

Надежда Из Сибири.

О... Этого не забудешь. Батюшка Енисей. Огромная, сильная река. А это маленькая речушка. и называется МЕРСИ.

Ростислав Кучеров

та и хрен с ней с мерсюткой и ливером сверху

Ali Agasiyev

​Мерси. ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Надежда Из Сибири.

Благодарю.

Ali Agasiyev

🌹 🍓 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 👍

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо. А арбуз где?

Надежда Из Сибири.

Ладно и за это спасибо. Арбуз сама вчера купила и весь съела.

Ali Agasiyev

по чем у Вас арбуз ?у нас 25 коп

Надежда Из Сибири.

У нас дорого еще.45 руб.

Сергей Поникаровский

Что то я подзабыл. Или как говорят не знал да забыл очень плохо.

Надежда Из Сибири.

Заходите в личку.

Надежда Из Сибири.

Я вам написала уже. нажмите на мою фотографию

Сергей Поникаровский

Уже сделал а Вы хорошо разбираетесь в компе.

Надежда Из Сибири.

Я вам ответила... учитесь.

Надежда Из Сибири.

Ну вы тоже самое пошлите в личку.

Татьяна Николайчук

Город расположен на северо-западе Англии, в устье реки Мерси.

Надежда Из Сибири.

Правильно

Сергей Поникаровский

Надя почему такая красивая женщина и одна это не нормально.

Надежда Из Сибири.

Почему вы пишите здесь. Я больше не буду отвечать на ваши вопросы в обще строке.

Улугбек

В Ливерпуле не бывал, в речке не купался, а Битлзов уважаю!!!

Надежда Из Сибири.

Река на которой стоит Ливерпуль называется По французски спасибо как?

Улугбек

Да... не может того быть... Неужели - "Мерси!"...?

Надежда Из Сибири.

Да. Молодец.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Даже не задумывалась.На слуху из школьной программы-Темза.

Nikolai Garskov

Это гавань. Вашему кораюлю не приходиломь туда плавать?

Сергей Поникаровский

Надя что то я не могу понять где ответы на мои письмена.

Надежда Из Сибири.

Сережа, а когда ты что писал. Не получала,..ей Богу.А куда ты писал?

Сергей Поникаровский

Я нажимал на Вашу фотографию как Вы мне написали внизу написать комментарий там и писал.

Надежда Из Сибири.

Верху.. около звонка... есть надпись сообщение. вы же уже заходили в личку. Попробуйте еще раз нажмите сообщение

Виктор Шкворенко

Порт, на канале Ирландского моря,а река? не помню.

Надежда Из Сибири.

Это ручка МЕРСИ.

Виктор Шкворенко

Мерси и ВАМ Наденька, Жалко не смогу воспользоватся знанием,Надежда из Сибири!! И я был в Круизе вокруг Европы,теперь поздно.

Сергей Поникаровский

Всё Надя сделал Вы мой друг будем дружить💏

Надежда Из Сибири.

В личку пишите.

Надежда Из Сибири.

Посмотрим.