А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Как вот бросить пить......такой совет! Вот задайте себе вопрос мысленно: " А для чего Вам бросать пить"? Если ответите, для чего, то бросите без проблем. А если нету ответа,то бесполезно кодироваться и не пить на силе воле и из-за кого то или работы, все это бесполезно!?

Ответы
Артем Цвиркун

Ну если здоровье позволяет пить. А здоровье оно такое сейчас оно есть а завтра тромб оторвался и всё привет Ромашке. Или поджелудочная хоп и приказала долго жить. Так тут ещё интересней помочь уже никто не может не один врач и ты ты вчерашний весёлый лежишь помираешь в мучениях и корчась от боли и кричишь водки дайте водки и поверь ни один обезбол не поможет. Хорошо повезёт и сердце не выдержит.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а поджелудочная обычно отчего отказывает?

Артем Цвиркун

Закупорка протоков поджелудочной в результате содержимое не опорожняется в кишечник и начинается само переваривание тканей поджелудочной.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это от пива? если по 3л за ночь пить без закуски то через сколько это настанет примерно?

Артем Цвиркун

Регулярный приём крепких напитков без закуски можно добиться после месяца...

I.𝕂öt

А задать вопроc для чего вообще пить? От проблем не уйти даже в запое они никуда не пропадают. Увереноcти в cебе не добавляет и пьяные люди обычно выглядят не ахти cо cтороны. Меня удивляет, что люди видя какими придурками и тварями cтановятcя пьяные люди, которые порой блюют, иcпражняютcя, но они вcе равно хотят принимать алкоголь, что бы cтать похожим на такой cкот? Вот правда удивительно !🤔

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пить можно для себя,для настроения и только дома

I.𝕂öt

т.е. повода значит оcобо и нет т.к. для наcтроения это значит проблему кроме как выпить не решить и наcтроение не откуда взять 🧐 У меня cоcед то ли нарк то ли алкаш или и то и другое и я жду когда он прибьёт cожительницу или друга, что б его закрыли наконец т.к. когда он пьёт для наcтроение то орёт как баба до 5 утра👿 и он повязан c полицией, потому что когда её вызывают вcе тихо, да и они говорят, что он придурок и ничего cделать не могут.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну это слишком! я тихо сижу

I.𝕂öt

🖼
вот к нему полиция приходила, спросила почему нет на двери номера квартиры. И у него была порезана рука, эта надпись кровью 😑 В общем я всё же не понимаю людей которые выпивают и не пойму наверное. Для настроение хорошо ходить в спортзал. Даже дешевле думаю🤔

I.𝕂öt

cоcед мой, пьяный) Как вы говорите, что б веcелее было наверное пьёт)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Пьют те у кого в жизни радости нет. Вернее кто не умеет и не знает как радоваться и расслабляться без "алкашки" - это на поверхности. А еще это зависимость, привязанность. Это все знают, но не все знают, что те кто привязываются, к чему либо или кому либо, творческие личности. Но свое творчество не реализуют. Вот в чем секрет и лечение от любых зависимостей и алкоголизма в том числе.

Таяна

Неправильный вопрос! Там вообще несколько вопросов. Для чего я пью? Что мне это дает? Что будет, если брошу? А что НЕ случится если я брошу! Что НЕ случится если я буду продолжать пить? Вот эти вопросы надо задавать!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

достаточно одного вопроса "для чего именно бросать пить конкретному пьющему человеку" и все,а если много вопросов,то это не запомнится

Си
Сибирячка

Это не лечится. Человек пришёл в эту жизнь алкоголиком, там тм т останется. Если даже некоторое время не пьёт, его все начинает раздражать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Это не я сказал,а юрист

Си
Сибирячка

Юрист далеко не алкоголик. Со мной поделился один мужик:"Я как закодировался, так моя жизнь стала серой, жить не интересно стало"

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

он не пьет! я вот делаю перерывы,но не говорю что бросил.Просто надоело.Мне надо бросить,для того чтоб придумать новую тему для заработка да и постоянная мысль,что заболею,тоже причина

Си
Сибирячка

А на трезвую голову думки не идут?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

конечно тема для заработка или чего то изучить новое конечно нет! и у всех также,алкоголь блокирует желание изучать новое.Будет другая тема я не буду именно бросать пиво пить,перерывы 2 недели,неделя или месяц для меня оптимальный вариант

Си
Сибирячка

Твои проблемы, решай сам

Просто Я.

Я захотел взглянуть на мир трезвым взглядом....бросил таки пить.....посмотрел и пришол к выводу-......надо выпить.

Хижина Дяди Семы

да просто маме пожаловаться,чтоб деньгами не ссужала...и всё,пьянки логично закончатся махом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 хотя бы для того, что бы последние мозги не пропить! Сама не пью и другим не советую.🤝

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я не бросаю пить,просто перерывы длительные сделаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А смысл пить? Жизнь так прекрасна, что на неё надо смотреть трезвым взглядом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да прям ... наоборот весело, мы даже про спиртное забываем. Вспоминаем только по праздником.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я один живу,поэтому мне не весело трезвому

Oleg Ы

так оно и есть.. я так курить бросил, после 19 лет курения - в легкую бросил

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

курить сложнее бросить, сам не курю

Oleg Ы

молодец.. я не курю лет 20+ уже.. и не жалею, что бросил. гадость та еще

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я пробывал 2 раза всего в 2001г-не понравилось

Oleg Ы

и правильно.. кучу денег отнимает, изо рта пахнет - с девушками проблемы )) в дантистами...

Katerina K

Мотивация нужна , чтобы не пить . Если есть цель , то не будешь бухать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я без цели не пью.Да пока денег нет ,специально так

Ал
Алексей

причина одна вред здоровью и кошельку но плюся перевешивают

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я делаю перерывы,бросать не хочу,перерывы можно и по месяцу делать

Ал
Алексей

я тоже главное основательная закуска и лучше горячая

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я без закуски,закуска приведет меня к состоянию колобка

Ал
Алексей

а во мне все горит как в топке не толстею

Ал
Алексей

к сожалению только в этом

Владимир

раньше в древнем риме выпить считалось отпраздновать

Кожахметовна

Я вообще не пью ) и не пила ) и не собираюсь

Анастасия

Как вы генерируете эти странные вопросы?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а в чем же страность? тебе они интересны?

Анастасия

Мне они непонятны примерно с середины

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а в чем непонятно,в личку напиши,разъясню)

Анастасия

))

Хороший Парень

Так ответ один у всех. Что бы сохранить.

🚚П
🚚Сёмин Павел

А! Если не пью и не заморачиваюсь этим

Ка
Калипсо

Согласна. Молодец,сформулировал👍

Microsonya Www

Тут в другом состояние мыслей)))

Улугбек

Молодец, Саня!!! Так держать!!!

Милота))

Я не пью, поэтому не парюсь..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тоже сейчас не пью,надоело

Милота))

Да ты что?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

всем же все надоедает

Милота))

Это хорошо, если сам бросил..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я не говорю что бросил,пока вот не пью,перерывы делать буду.А ты вообще на трезвости?

Милота))

Я вообще не пью и тебе не советую