Особенная Особа=)

Сёдни на работи.. работу работайу... муш званид и абивляид, што а он та вже дома... и вапще седид сибе возле телека и смотред Ахота и Рыбалко ... я мышынальна... можыт полы помоиж?..... захожу ф квартиру... палы номытыы... пряма, каг в Армеи... да блеска... падумала... навернае з Мистерам Пропирам мыл... панравелазь... типерь весь вечер мучузь... предлажыдь иле нипридлажыдь ета деладь фсигда.. а я буду тока мусар вынасидь... пасаветуйти.

Ответы · страница 2
Александр К.

И пасуду тожы пусь памоид...

Особенная Особа=)

Ето пасудомоичноя делоид чудесна

Александр К.

Ну ни биздела жы иму седедь.. Кономить листричиства нада.....

.леkс.. .ото.

нибарзей мамзелька

.леkс.. .ото.

ну латна пусть драит...
и хавчик готовит

Особенная Особа=)

Та он вапще уш всьо паделал и на рыбалку уехолъ-)

.леkс.. .ото.

а..дык он у тя...медлиннапомешаный...
хто п.. жиной ни даражит тот пускай на льду дражит😜

Особенная Особа=)

Вална на озере..нет всьоравно плаваид... я уш дамой быстрее смотала.. ненавижу холод и ветер со снегом-(((

.леkс.. .ото.

а у нас в Тюмени ... снега нету

.леkс.. .ото.

вчера ваще ...на солнышке сгорел...
сседня мазям мажусь...

Селия Вымри

Вод гитлир въ йупки

Особенная Особа=)

Угумс Гитлир з тримя галаваме-)

Селия Вымри

Уберите вафхт райхь зибен нихт фрау зихт

Беатрис

и мусор не выноси

Беатрис

и не готовь