Galya Ibragimova

Граждане Россияне, что за глупые вопросы по поводу сравнения с Россией, а правда что в России много алкоголиков, врунов, дебилов и т.п....Их везде хватает..по всему земному шару...и аферистов и дебилов....!!!! Часто встречаю такие вопросы!

Ответы
Михаил Алексеенко

Мне рассказал один зтнический немец. что у них. там. много недоразвитых детей. , мног всякого рода лечебниц итд. Причина- раннее применение противозачаточных таблеток детьми . Если это правда - большая беда!

Сергей К.

в любой отаре есть паршивая овца которая её портит ... так и в любом народе есть свои отщепенцы ... просто в силу национальных традиций или колорита нации где то их больше а где то их меньше ....

Galya Ibragimova

Вернш

Георгий Клинцов

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.ПРОСТО ПРОПУСКАЙТЕ ИХ ПРОСТО.В РОССИИ НЕТ АЛКОГОЛИКОВ,ВРУНОВ И ДЕБИЛОВ.В РОССИИ ВСЁ ПРЕКРАСНО И ДЕМОКРАТИЧНО.

Galya Ibragimova

Не обращаю...но возмущаюсь!

Георгий Клинцов

БЕРЕГИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.

Galya Ibragimova

Спасибо

Камаш Тулебеков

Вам надо уехать туда и пожить там ? и флаг вешать будет удобно , а народ разный везде. и у нас их хватает , но мы меньше пьём это факт.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть страны, где не хватает алкоголиков, врунов, дебилов....Зато в России их пруд пруди, судя по тому, что мы видим.

Олег Гузенко

про Россию можно сказать все сложно, отсылаю всех к Лесковскому Левше, там все очень давно и верно написано.

Юрий Желудков

Гала, а у тебя что за вопросы? И какие сравнения? Я понимаю твой патриотизм, но зачем всех под одну гребенку?

Galya Ibragimova

Юрок, не умничай.....какие есть такие и задаю, не нравится листай дальше

Юрий Яковлев

мне наплевать на мир (там свои жители и правители - пусть за себя и решают) - хочу, чтобы у нас было хорошо

Galya Ibragimova

Все этого хотят!

Игорь Фока

ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО ВСЕ НОРОВЯТ РУССКИХ ОХАИВАТЬ ПРИПИСЫВАЯ ИМ ТЕ ПОРОКИ, КОТОРЫХ У САМИХ ВЫШЕ КРЫШИ.

Galya Ibragimova

Верно

Владимир Вознесенский

ДЕБИЛЫ ИХ И ЗАДАЮТ. В МОЗГИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЛЕЗЕШЬ! КАКАОЙ БЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОН НЕ БЫЛ!!

Galya Ibragimova

Верно

Де
Дед'уктор

Ну не всем повезло посмотреть на мир своими глазами.

Galya Ibragimova

Да причем здесь это!

Де
Дед'уктор

При том.

Galya Ibragimova

Да не притом и не при этом!

Де
Дед'уктор

Вот, я - электрик. И у меня не возникает вопросов о том, как с электричеством сотрудничать и дружить. Но у людей-то, иногда, возникает. Чтож тут плохого? Да, бывает, неучи начинают понтиться и, не зная предмета, строить из себя знающего и давать советы легковерным людям. Неправильные советы. -- Это да: это плохо! А в целом, спрашивают люди, значит, им интересно.

Galya Ibragimova

Здесь Понтов я не вижу

Де
Дед'уктор

Тогда я не вижу ничего плохого. 😉

Galya Ibragimova

Вам видней

Александр

РФ - это не Россия. А "россияне" - это не Русские люди.

Galya Ibragimova

Да ладно!!!!

Александр

Угу

Galya Ibragimova

Ну надо ж

Александр

Хах...

Павел (Одесса)

а правдо что русские самые отважные в бою?

Galya Ibragimova

Моё мнение....Да!!!!

Ol
Oleg_Sorochenko

А мог ли Вы не отвечать таких дебилов?

Galya Ibragimova

А я и не отвечаю! Плохое сравнение

Ol
Oleg_Sorochenko

И я не отвечаю.

Galya Ibragimova

Да просто бесит

Ol
Oleg_Sorochenko

Народ же разный. Будьте терпеливы.)

Galya Ibragimova

Стараюсь....))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Молодец.)

Galya Ibragimova

))))))

Нина Нина

Это вопросы с дальнего зарубежья

Елена Дьяченко

Мир не идеален. Не судите строго.

Сережа Русич

наверно много дебилов их задают

Galya Ibragimova

Возможно

Сережа Русич

возможно

Лариса

Ой,нет! По Шару - точно нет!

Mihail Shirokov

судя по ответам , то да.....

Максат Сарсенов

Согласен, могуча Россия