Катерина Д

Самый необычный метод знакомства с противоположным полом.Делимся, народ, не стесняемся)))

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

С первым мужем работали в одном здании. Когда его увидела, подошла и сказала:- Я тебя знаю! Он вытаращил и без того громадные глаза, а я добавила: - Давно! Развернулась и пошла заниматься своими делами. После чего он своему другу сказал:"Эта девочка будет моя". А у меня хорошая память на лица, я его действительно очень давно знала визуально...)))

Катерина Д

Ой как романтично))) и очень необычно

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо))

Сергей Суворов

я и обычного не знаю... истории разные были... знакомство происходило как-то само собой...
ну вот вчера... шёл по улице, смотрю: женщина ко мне спешит... просит лом... оказалось машина примёрзла в луже. я проявил себя и она подбросила меня до работы... оказалось, что мы живём в одном районе по соседству... завтра свадьба...

Сергей Никифоров

Поздравляю!

Елена Алферьева

девушка походите на бальные танцы, походка будет сказка, глаз засияет и на лице будет та самая загадочность и самодостаточность, которую стремятся разгадать все мужчины, поверьте отбиваться будете от кандидатов ну и научитесь уже улыбаться На доброжелательных всегда клюют.

Наташенька

Года два назад...зимой...стою на остановке, трамвая нет и нет! Подходит мужчина со смартфоном и говорит: " Я посмотрел...там авария, это минут 40 ещё ждать! Вы же замёрзли...пойдёмте в кафе (через дорогу кафешка), я вас чаем горячим угощу..." Мне понравился такой подкат...

Та
Татьяна

общение

Катерина Д

Это вам повезло, а я все больше сталкиваюсь с мужским как бы это правильно сказать шовинизмом чтоли. Ну то есть если свидание не продлила и не дала , то плати сама за себя. Все таки цены в городах различаются. В москве в шоколаднице чашка кофе от 210 до 450рублей в зависимости сорта вкуса и обьема. Выпечка или пирожное тоже в раоне 100-250р. Есть мужики жадные ( да большинство такими становятся) ты пила ты плати.не каждый готор в нагрузку отдать еще в среднем 400р)

Наташенька

Нууу...что сказать? Печально, конечно...но у меня же это было не свидание. Человек сказал (дословно): " Пойдёмте погреемся...я УГОЩУ вас горячим чаем")))...и пироженное мы не ели...🤦‍♀️я на вечной диете, но он и не предлагал)))

Катерина Д

Понятно)

Елена...

Как я знакомилась со вторым мужем.Иду под дождем в октябре и веду за руку 3х летнего сына,ко мне подбегает парень в одной футболке и спрашивает:а вы за меня замуж не выйдите?я отвечаю:"я замужем..Через год я была его женой...но увы,тоже разошлись

Катерина Д

Как романтично) жалко что разошлись

Елена...

Да,он украинец уехал на родину.Я бы не поехала,это еще до революции на Украине было,а сейчас тем более.

Катерина Д

Понятно)

Slam Di

Поехал я от турфирмы, на экскурсию в другой город.... В автобусе разговорились с девушкой, что остались в другом городе на ночь в гостинице 🤭🤭, утром был дубак, мерзли ждали автобус обратно, в автовокзал никого не пускали сволочи

Slam Di

Ну провстречались месяц, после разбежались в связи с её уездом в другой регион на ПМЖ

Катерина Д

И потерялись насовсем?

Slam Di

Ну почему общение ведём, но не виртуально же интимом заниматься нет ничего лучше реальных вещей

Катерина Д

Вы совершенно правы лучше реальная жизнь

Slam Di

🤗🤗🤗🤗😘

Иг
Игорь

Это было ...20 лет назад ...Я пришел в магазин(там были знакомые продавщицы), мне нужен был бумажный мешок ...Мне сказали вон там подсобка ...Там развешивают сушки по кулькам , Вот у нее и спроси ...Я ее в первый раз там увидел .....

Катерина Д

Оххх ностальджии))) какие воспоминания)

Иг
Игорь

Да мы уже 20 лет вместе ...

Катерина Д

И это отлично) мало кто таким может похвастать

Иг
Игорь

Я не хвастаюсь .....просто вы спрсили ..я ответил ....

Иг
Игорь

☕🍫

Владимир Ляпин

Я вышел с выдранным зубом. Она тоже сидела - рот в крови. Я уже давно обратил на неё внимание, а тут - судьба. Я написал в курортной книжке: Пойдём в цирк?...
Как? у дверей стоматологического кабинета - это необычно?

Катерина Д

Да очень уж....хотя одна и ту же ситуация сплочает

Владимир Ляпин

Она потом сказала, что хотела заехать мне за такую дерзость. Но я же был в таком же плачевном состоянии, как и она. Гы...
Ну всего хорошего. А я ждал вопроса: а что потом?

Михаил Цветаев

Пожалуй самый необычный был ещё при Союзе,когда я просто сидел в машине и ко мне подошла девушка (не проститутка) и прямо сказал-"Пошли ко мне,ты мне нравишься!"..Я был в ахуе..Обычно же всё наоборот.))

Катерина Д

Ну она решила применить просто мужскую тактику

Михаил Цветаев

Уж не знаю,чего она там решила,но вот так мы и познакомились на одну ночь.))

Катерина Д

Чего на одну то только?

Михаил Цветаев

Вот всё то вам расскажи.))..Хватит и этого!))

Катерина Д

Ну и ладно

Злой Русский

Подходишь к понравившейся девушке сзади и шлёпаешь по попе. Когда она оборачивается искренне недоумевешь "Ой, извините ради бога! Я вас спутал с официанткой из моего ресторана"

Катерина Д

☺️...интересно а если она по окрудности подойдет и ущипнет вас за попу

Злой Русский

Значит знакомство состоялось)

Катерина Д

Яснооо

Владимир Авраменко

Со мной, по молодости дамы сталкивались, иногда, как бы случайно, а потом извинялись, а после менялись контактами, чтобы встретится, мобильных тогда не было.

Катерина Д

И вы давали контакты?

Владимир Авраменко

Когда была красивая дама я менялся, домашними или рабочими телефонами

Катерина Д

Понятно

Aleksander Jakovlev

-Девушка, будете дома, передайте своей маме привет! -А вы знакомы?! -Нет, это авансом. Но если сейчас познакомлюсь с Вами, то позже и с мамой познакомлюсь! )))

Катерина Д

Хорошо передам, пусть пираги печет!

Aleksander Jakovlev

Пироги...как это романтично! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Леонид Шубин

В автобусе на кочке сильно тряхнуло. Она случайно села мне на колени. Я спросил: 18 есть? Она ответила: Есть. Я сказал: Тогда сиди. Почти год встречались...

Катерина Д

Прикольно)))) вообще не обычно

Леонид Шубин

Так и вопрос был про необычные знакомства...😄

Анна Матвеева

Есть анекдот : Мужчина 1го сорта - катает молодку в лодке...На нём и попалась, когда днем пришла на побережье разведать есть ли прокат катамаранов.

Во
Воля

Мой знакомый в командировке, когда пьяный, ходит по гостинице стучится в двери с вопросом. Девочки, мужчину поиметь не хотите?

Катерина Д

И как успели?спрос на предложение есть?

Во
Воля

Не знаю, я за ним не ходил, но был свидетелем этого

Виталий Горянин

Тупо вышел покурить, спросили прикурить, через час был в постели, через 15 лет развелся, старшему сыну (поле 5 лет развода) 18 лет.

Катерина Д

Отличнооо, я только не курю.

Зоя Иванова

Мне один раз парень в кафе понравился, но он с девушкой сидел. Так я ему через официанта записку со своим номером передала))

Катерина Д

И как?позвонил?

Зоя Иванова

да, даже встретились потом один раз

Катерина Д

Но после еще одного свидание что то пошло нп так?

Зоя Иванова

да, я сбежала с этого свидания, что-то не особо он был интересный. Внешность прельстила, а общение открыло глаза)

Катерина Д

Понятно)

Сергей Григорьев

😅 я знакомился через экскурсии по городу где живу, но цель знакомства была не знакомиться, а познакомить с городом.

Катерина Д

Понятно

Zаиц Харофый

девушку пригласил га танец и укусил за ухо. Она офигела, но ей понравилось. Мы познакомиоись и ночь провели вместе.

Катерина Д

А кусать за ухо зачем?

Zаиц Харофый

А так, просто.

Дмитрий

Я убирался на могиле родственников ,тут подходит она _ А где тут Есенин ? _Пошли со мной ,покажу Вот и познакомились

Катерина Д

Огиринально...

Дмитрий

На Ваганьковском Кл.было 2 участка там у меня с родными

Дмитрий

Заводил новое знакомство с отношениями в киосках при покупке газет,сигарет

Дмитрий

Пришла раз одна убираться .Заказал уборку квартиры по телефону Закончилось сексом на несколько месяцев

Катерина Д

Я по кладбищам пас....я не могу..меня это морально убьет