Дина

Кто- нибудь еще помнит, как вкусно приготовить салат "оливье"?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

В каждом доме свой рецепт. Многое от майонеза и соленых огурцов зависит. И от мяса, если добавляешь его. То есть от инградиентов.

Валентин Сафрончук

Я знаю....вместо варёнки,отварить мясо птицы,грудку,огурцы не маринованные а квашенные...остальное всё по рецепту!

Дина

Спасибо!

Дина

И Вас с наступающим!

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Дина

Мечтать не вредно

Ан
Ангел

а-можно-понежнее-эротичнее-В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Виталий Потоцкий

Да! Я его готовил в 1970 году, когда служил на Балтфлоте и по совместительству был гарсоном на корабле!

Андрей Дудошников

Сметана +майонез,яблоко сладко-кислое,огурцы только бочковые и отварное мясо вместо колбасы.😊

Дина

Спасибо

Александр Антонияди

Я помню . Самое главное это не добавлять хлебную крошку в салат ..................... Лицо царапает . )

Дина

Спасибо! Учтём!😆

Александр Антонияди

))))) Пожалей гостей . )))

Дина

Ноу проблем!

Александр Антонияди

Всегда говорил что ты умница . )))

Дина

Спасибо за доверие😆

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )))

Зеркало

Ага, класть туда свежие огурцы вместо солёных и мясо вместо колбасы! Тогда будет вкусно!

Просто Ёж

Люсьен Оливье оставил точный рецепт...но я его к сожалению так ни разу и не попробовал)))

Вероника Королевская.

Да я к нему равнодушна.Мне болшье нравится морские грибы с морковкой по - корейски.

Александр

Так, ведь, на вкус, как и на цвет, а также возраст и фигуру.... известно, эталонов нет.

Надежда Денисова

Постоянно его делаю и не обязательно по праздникам , в любой день под настроение

Стас

Вот как вкусно в нем спят видел а вот как готовят вкусно не видел извини ☕🍰

Дина

🖼

Стас

Вот смотри как,ему,вкусно)))

Дина

Не то слово))

Стас

))))

Надежда Из Сибири.

Вкуснятина...но не на каждый день...

Aleksandr Pushkin

так у них столько всяких видоизмененных рецептов...да и не угощает оливье никто

Ириада Роза

У каждой хозяйки свой, неповторимый секрет приготовления салата "Оливье"...😉

Василиса

Ну да,))) варить картошку морковку и. ТД... И все замешивает в виде чтоб хватило)))

Геннадий Митрофанов

Зайдите в поисковик,там десятки рецептов,на любой вкус. Право выбора за Вами.

Александр Заболотный

это практически невозможно. горох из стрючков чистить надо. мясо рябчика.

Xethys Prаimm

Если перед этим хряпнуть стопачку то тайные силы дают секретные рецепты

Дина

А вот какой секретный ингридиент)

Ланочка Петрова

приходи в гости, попробуешь вкусный "оливье". Рецепт не скажу - мой секрет

Дина

Спасибо))

Уральская Рябинушка

Но настоящий "Оливье" готовится не с колбасой, а с куриным отварным филе