Ал
Александр

МОсква -столица ковида,который изобрели в Китае,для дальнейшей вакцинации,а потом чипизации людей.А вы хотите теперь переехать в Москву?)а я в 2011-13годах хотел бы,а сейчас нет,не мое это....

Ответы
L'
L'unica

Глупость, неизбежно все в этом мире. Чему дано свершится, обязательно свершится ), география не при чем, как и чипирование

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чего нет! Чипик выставят!
Радио будешь нашару слушать интернет так
Зря что иоолон маск старался спутники запускал???

Alex Dark 🇷🇺

🤨ну кроме денег как бы и нах не нужна