Мария

Ваш самый любимый и нелюбимый предмет в школе?

Ответы · страница 4
I.𝕂öt

не знаю, мне все одинаково приятны были... но наверное в 11 классе любимый экономика)

Антонина Я

Любимый - литература, не любимый - наверное история, но именно как школьный предмет

Агния Андронова

Русский, математика, английский и физкультура - любимые, не любила лживую историю.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Очень любила Литературу и Русский язык. Терпеть не могла математику и физику 😄

Ирина Налбандян

Информатика любимый, а физика нет , но это все из-за училки , она такая истеричка

Кристина Оганян

любимые: английский язык, НВП и информатика, нелюбимые: абхазский язык, алгебра

Любовь Малова

Самые любимые: литература,обществоведение. Нелюбимые: химия,геометрия,физика.

Любовь Шелковникова

Не любила историю, а любила все те предметы где были адекватные преподы, а ты?)

Мария

А я алгебру и геометрию любила.

Игорь Лежанкин

люби многие предметы - пение чтение и физкультуру. особенно домашние задания

Анатолий

самый любимый - глобус, самый нелюбимый - тряпка для стирания мела с доски...)))

Мария

дежурили часто?))

Анатолий

нет, от тряпки вечно что-нибудь испачкаешь мелом (сначала руки, а затем - одежду)... а к доске-то всех вызывали... не только дежурных )))))

Dmitry Starkin

Любимый - литература, нелюбимый - география. Во всем виноваты люди - педагоги.

Вера Романова

Если честно, то учиться не любила, но английским занималась с удовольствием.

Vl
Vladimir

Не было таких, ровно ко всем относился и вообще у меня две руки и обе левые)))

Vl
Vladimir

Наверное, куда-нибудь на водоем ходили отмечать?! Я лет семь назад в МСЧ подрабатывал программистам, помогал американцам уничтожать наше химическое оружие, с тех пор все поменялось... Так вот с ними всегда на озеро в это время ходили праздновать!!!!

Мария

На даче трудилась.

Vl
Vladimir

На даче тоже неплохо, шашлычок под коньячок))) Пионы еще не цветут?!

Мария

Цветут. Красота!

Vl
Vladimir

Мне очень нравятся эти цветы! Отец выращивает их и мамке приносит(она уже не ходит в сад, ей 78 лет).

Галина Маркова

Учиться здорово! Всему. Нелюбимые учителя были. А нелюбимых предметов - нет.

Андрей Астахов

Всегда нравилась литература. Жутко не любил математику, химию и физику 😄

Алексей Пигулевский

Если по оценкам - нет. Химия - любимый, алгебра - не очень, литература - тоже...

Анатолий Мюллер

Любимые предметы-математика,физика,химия. Не любимые русский и литература

Илья Елпашев

любимые - точные науки, нелюбимый - русский язык... точнее - зубрёжка правил )

Наоба Вашидома

Парта )))) Любил рисовать на ней )))) Нелюбимый она же - отмывать заставляли ))))

Сергей Костерин

Все от препода зависит , были такие скотины пьяные всю жизнь детям портили