Мария

Ваш самый любимый и нелюбимый предмет в школе?

Ответы · страница 6
Владимир Бушевец

алгебра (до того как заболела училка)алгебра(через год пришла новая)

Aнтон Ветер

Зоология самый любимый и физ-ра не просто не любимый, а ненавистный!

Артём

Любимые биология, математика. Ненавидел информатику, из-за учителя

Глеб Егорыч

сейчас всё больше понимаю чтобы были любимые и не любимые преподы!)

Ден Саницкий

Алгебра любимый, биология наверно нелюбимый, тк ходил на него мало

Майя Султанова

история любимый,математика...предмет ,который купила на экзамене..

Наталья Шестакова

Самый ненавистный алгебра и физика, любимые литература и история.

Александр Костин

География,история,литература,физика,физ-ра,труды,а не математика.

Татьяна

любимые английский, РУССКИЙ, химия, история. Нелюбимый математика

L*
Lek ********

Только сейчас бы отдал весь остаток жизни ,чтоб вернуться в 10-11 кл

Мария

И я бы.

Мария

А я в 10-11 не училась. Ушла после 9 в медучилище.

L*
Lek ********

Тоже не плохо ,но 10 и 11 это класс ,старшие классы мы такое чудили

Мария

И я бы почудила.

Андрей Одес

Первые - история,география,рисование,русский. Вторые - ВСЕ точные.

Оксана Рыжик

Любимы - география, интересный - история, а остальные НЕ любимые!)))

Лилия Никитина

не любимых целых два геометрия и алгебра а все остальные любимые

Артем

химия любимый и труды не любимый-на химии я хотя бы поспать мог))))

Борис Вакс

Любимый физика, нелюбимый-чистописание, страшный грязнуля был...

Св
Света

нравился придмет труд, не любила геометрию и алгебру, и диктанти

🇷🇺Anna😊

Было любимых много, нелюбимых тоже, но по причине преподавателя.

Baby Doll

любимый: география, алгебра. Нелюбимые: геометрия, физика, химия.

Сергей Елец (48 Регион)

любимый история и астрономия не любимый алгебра и все остальные

Людмила Серкова

Любимый - математика, а не любимый - история. И не только в школе.