Светлана Савельева

Первый снег...Наконец-то)О чём приятном Вы вспоминаете?)

Ответы · страница 3
Арарат Ананикян

🌹🍰🤣доброе утро... снег то подождет а вот думаю , когда ты свет включишь?

Светлана Савельева

Ну это я конечно первый раз слышу.

Пётр Яковлевич Аптер

Какой там первый снег?В этой нынешней ситуации уже не обращаешь внимание

Олег Данилков

У нас уже вторую неделю лежит. А вот асоцеация, только бы не растаял...! 😃

Светлана Савельева

Сразу морозец легкий у нас..)но как-то не привычно

Ян

И какое может приятное быть.если первый мнег и на конец.на голову никак?

Николай

Я вспоминаю: .." то братцы, под снегом лежала она, закрыв свои карие очи.."

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я быстро переключаюсь на зиму, потому как в ней тоже есть свои плюсы).

Sniper In The Night-Степан

как порох сгорает короткое лето... как долго, как долго дымится зима.

Светлана Савельева

Все будет вновь цвести весенним цветом,
Вновь будут на земле весна и лето...)

Виталий...

Приятные эмоции, которые я испытывал в разные моменты своей жизни..)

Людмила Варивоцкая

Ооо.. У нас не скоро это будет.. Если вообще это будет.. Юг Беларуси..

Anton Sukhomlinov

Первый снег? Разве он не шел в этом году в январе и или в феврале)??

Давлат Имомназаров

Да, только о том, как прекрасна жизнь, похожая по цвету со снегом!

Nice Woman

Песню вспоминаю: "Первый снег, в моем городе вновь первый снег"...

Василий Про

Наконец то сосед к своим скандинавским палкам , лыжи добавит.))

Светлана Савельева

Рассмешили...))представила картинку..

Мария Волкова

Детство сугробы , снеговики , снежные крепости , санки , коньки

Александр Ердяков

Мне на севере надоел снег за 30 лет. Хорошо что на юг переехал

Ловец Снов

Вспоминаю охоту по первому снегу--все следы как на ладони😊

В*
Виталий *****

В снегу нашел кем то спрятанную бытылку "русской водки" ))))

Ви
Виталий

момент когда ощущаешь что стоишь на границе осени и зимы.

(◆_◆)

О морозе. Реальном морозе, а не той мелочи до -15 градусов.

Герман Ларин

Блин ... проспал утром... оказывается снег выпал... надо же