Сергей Волков

ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ.

Я разбужу тебя утром багряным,
Я обниму тебя лаской безбрежной,
Я от любви к тебе буду как пьяный,
Робкий и добрый, и сказочно нежный.
К тёплым коленям прижмусь я щекою,
Руки твои поцелую и плечи.
День пролетит незаметно и снова
Свечи зажгутся в наш сказочный вечер.

Ответы
Дарья Иванова

Ну если "снова" - то это уже не один день получается. Нелогично. А вообще я бы не поверила. Хоть и красиво. Но мужики многие красиво врут.

Сергей Волков

Просто вы очень несчастный человек. Жаль ваших детей. Вы передадите им все свои недостатки...

Дарья Иванова

Я абсолютно счастливый человек. Я очень довольна своей работой, своими обоими образованиями. Меня ценят как профессионала. Я очень люблю своих детей и они меня любят. Что ещё нужно человеку?

Сергей Волков

Вот... работа, образование, ценят..... полная чушь!!! Несчастный человек заглушающий свою никчемность разными химерами!!! А абсолютно счастливым человеком бывают только клинические идиоты.

Дарья Иванова

Значит я клиническая идиотка. Зато счастливая. А как у вас язык повернулся назвать никчемной мать четверых детей, вложившую в них всю душу?

Сергей Волков

ИДИОТКА И ПРИ ТОМ КЛИНИЧЕСКАЯ!!! Таких как вы надо изолировать от общества, стерилизовать, а у тех, у кого уже есть дети - детей отбирать!!!

Елена Бажан

Сергей, почему перестали подписывать дату появления опуса. Это из последнего или давнее сочинение?

Сергей Волков

Это из самых последних... 07.11.2022г.

Елена Бажан

Тогда особенно замечательно! Говорит о Вашей позитивности по жизни (в наши-то времена писать, а значит, мочь думать так светло, далеко не каждому дано). Молодец!!!!

Сергей Волков

Спасибо, Елена!!!)))))))

Ланочка

разве утро бывает багряным?)) Серегей).Как то кроваво начинается)

Сергей Волков

ну вот и стихотворение моё можно считать лукавством)))

Ланочка

Приторно), взгляд со стороны . Как буд то Ляля ля.. ля ля. Ля ля)

Сергей Волков

Ланочка 🤪 не нравится, не ешь!)))))

Ланочка

Ну любопытно же читать), почему критика вам не заходит? Это да честное высказывание , прислушайтесь , дабы улучшить свое творчество)

Сергей Волков

Это не критика....))))) Это банальное хамство!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чудесные стихи, успехов вам в творчестве🌹

Сергей Волков

Спасибо!!!

Ата Бабаев

Прекрасные стихи! Но кто автор? Вы?

Ата Бабаев

Да! Этого нельзя избежать!!!!!

Сергей Волков

Но, жизнь идёт и стрессы проходят)))

Ата Бабаев

да! пусть неприятностей будет меньше!

Сергей Волков

Это да! Но ведь не познав горя не поймёшь, что такое счастье)))

Ата Бабаев

горе нужно иногда!!!!!!

Лю
Людмила

Неужели так бывает осенью...

Сергей Волков

И осенью тоже... Вообще то я просто вспомнил туристическую песню 60-х годов в которой были такие слова - "Чуть отогнув одеяла край, целую тёплые твои коленки. А ну, лентяйка скорей вставай! Смотри на сливках вкусные пенки!" Ну и вышло стихотворение на тему старой песни)))

Лю
Людмила

Спасибо!

Fi
Filin

От меня вам всем приветик.

Татьяна Сивенкова

Красиво и многообещвюще

Вячеслав Чистяков

Очень интимно и классно!

Сергей Волков

Спасибо, Вячеслав!!!

Ivan Kucaev

Это уже эротика Класс.

Сергей Волков

А потом, вдруг оказалось, что остров не необитаемый, а экспериментальный и за всем, что там происходит наблюдают по замаскированным камерам))) Но это вскрывается в самом конце)))

Ivan Kucaev

В конце на пирогах приплыли оборигены людоеды с соседних островов . Мы бежали с подругой . но ее поймали и на веретело ...но я ее освободил .

Сергей Волков

Это почти повторение Робинзона Крузо))))

Ivan Kucaev

Пережили тайфун .землетресение людоедов Поднимались с самому коратеру вулкана .

Та
Татьяна

Везёт Вашей принцессе

Сергей Волков

Это просто стихи)))))))

Та
Татьяна

Позвольте Вам не поверить

Сергей Волков

Не позволю)))))))

Та
Татьяна

Ладно. Простите

Светлана Филюкова

Прекрасно....🙂🙋‍♀️

До
Добрая)

Красота)))) романтика))

Angelika Sergeeva

Моего мужа описали.

Сергей Волков

Замечательный у вас муж!!!!! Счастья вам на многие годы)))

Angelika Sergeeva

Благодарю за теплые слова.И Взаимно.

Ju
Juta

Романтично!👍👍💋

Светлана Петрова

это только мечты

Сергей Волков

иногда мечты сбываются))))

Светлана Петрова

это точно

Елена Донченко

Хорошие строки

Сара Лейтман

Очень красиво!

Сергей Волков

Спасибо!!!

Сара Лейтман

Пожалуйста

Ма
Марианна

Зачем вам это?

Ма
Марианна

Бывает вопрос скрытый.. ответ ваш- не мой!

Сергей Волков

Когда мне что-то в Спрашке не нравится, я пролистываю или, в крайнем случае, отправляю автора в ЧС))))

Ма
Марианна

Вы хотите чтобы все так поступали как ВЫ???

Сергей Волков

Нет. Я хочу чтобы мне ни кто не навязывал своё мнение))) Или, как минимум, не хамили - "да всё то, о чём так сахарно расписываете.".

Мила

Просто сонет!

Сергей Волков

Ну, как-то так получилось))))