>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сколько продержится в одной позе поклонник пивной йоги, если всадит перед этим литр пенного?

Ответы
Ke
Keeper

Смотря из чего это пиво, Анти. Ко мне в Одессу пожаловал приятель из соседнего города, провожал я его на автовокзале, у пивной бочки, - в итоге решил проводить до самого Николаева. Сели, поехали... Ещё до окраин Одессы не докатили - все мужики в автобусе начали проявлять признаки крайнего нетерпения... и застенчивости... Только выбрались на простор степей, я в эпицентре общей стыдливости решительно направился к водиле. Он без второго слова тормознул... и вслед за мной из салона один за другим начали выпрыгивать все одесские автовокзальные пИвцы...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Эх, хорошо, что ни на что другое не пробило... Пиво, оно ведь разное бывает...

Ke
Keeper

Сильно подозреваю: тётя Броха у пивной бочки скооперировалась с платным вокзальным ватерклозетом...

Lliry Hess

В позе "писающий мальчик" может пребывать неопределённо долго, вплоть до вхождения в нирвану.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

До тех пор, пока не захочет покакать.

Lliry Hess

И перейдет в позу Роденовского мыслителя.

Руслан Котопёс

Зависит от генетических талантов... И конечно уровня познания пивной философии

Сергей Иванушкин

Не знаю . Я не употребляю разведённый в воде порошок с добавлением спирта .

Ramsay Bolton

полчаса максимум))) если пиво хорошее

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А если плохое, не протянет и пятнадцати минут?

Ramsay Bolton

СКАЖУ ПО-ЧЕСНОКУ: ЭТО ДИАРЕЯ☝️

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ууууу...тогда сеанс йоги закончится, не начавшись))

Ramsay Bolton

🤣 🤣 🤣 ☝️ 🙏)))))))))))))))))))))

**
*******

Не устоит, описается..но они не пьют

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А что они, просто так бутылками машут?

Солоха

Смотря как работают его почки)

Чудесный Боб

все зависит от пивоизмещения

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И исправности выпускного клапана

Чудесный Боб

При чрезмерной можно и взлететь ! Можкт в том и смысл його-левитации

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

)))))))) это достойно отдельного вопроса

Dmytryi Lavrentev

Смотря кому и как всадит!!!!

Александр См

Литр это не доза