Инна Сотникова

Впервые за 35 лет в Мспании бык покалечил 3 тореро. Вы против корриды?

Ответы
Aleks

Абсолютно!Сегодня быки,а завтра люди!!!

Aleks

Это ужасно.Агония животного встречается рукоплесканиями.Это не достойно человека!

Инна Сотникова

Согласна. Давно пора запретить !

Инна Сотникова

Да ты что у меня все время одно и то же спрашиваешь, Леш? Мы же давно знакомы)

Инна Сотникова

Нет) удивляет)) до склероза тебе далеко!)))

Aleks

Я рад,что не устаю удивлять тебя!)))

Ергалиев Жомарт

У каждого народа свои причуды

Геннадий Белов

это в Мспании, далеко...

Геннадий Белов

Так понятно и так, все равно далеко...

Инна Сотникова

Какая разница -далеко или нет? Я спросила о Вашем отношении к Корриде

Инна Сотникова

Геннадий Белов

Когда коррида будет у меня в Люберцах, тогда будет какое-то отношение... А у вас какое отношение к говядине, или котлетам из свинины?