Киреев Павел

Как вы думаете,сколько кг. картошки нужно для приготовления дранников,чтобы покормить в обед роту голодных солдат?

Ответы
Виктор Каспшак

Дранниками не накормишь ни роту, ни взвод. Борщ украинский, кровяной бифштекс с макаронами, салат из свежей капусты с луком, зеленью, компот три стакана - норма на одного и не голодного солдата

Марина Степанова

120 человек- рота солдату нужно 4 драника по 100 гр готовой продукции это нетто, а брутто получается 4*145 г итого 120*4*0,145=69,6 кг где-то так

Зоя Меньшаева

Если считать, что в роте 100 человек на каждого по 10 клубней то 1000 картофелин! А если самому чистить то целый воз.

Елена Сковородникова

вы думаете,что роту солдат можно драниками накормить???Им щей да каши лучше дать,а драники пусть дома едят)))

Зинаида Череда_(Фомина)

Не думаю, что повара станут таким деликатесом заниматься!... Там десять пельменй в выходной и то - праздник...

Анастасия Пименова

сколько в роте человек?для начала было бы не плохо это узнать....а патом уже и с кг. определится можно

Римма Цепелева

ого.....я точно не знаю!!! точный ответ могут дать те, кто получал в армии наряд на кухню!

Valentina Godovalova

))) НУ СМОТРЯ ПО СКОЛЬКО НА КАЖДОГО. НЕ ЗНАЮ, В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛА. А КТО ТЕРЕТЬ ЕЁ БУДЕТ?

Анна

даже не знаю..не приходилось как то роту кормить))))да и драников я не готовлю))

Кира Степанова

думаю ведра хватит потому что можно еще смешать картофель с хлебом)))))))))

Нина Засыпкина

Увы! Ничем помочь не могу,дерзайте-роте солдат наверно,много не будет...

Людмила Шаповалова

БАааааа))))) мешков 4-5 наверно??? А то и больше-если уж голодные.

Ирина Любителева

пару грузовых машин это натуральные а нет пару кг химикатов

Елена Овчинникова

Ведро они точно слопают,я 15 лет отслужила и это точно знаю.

Анастасия

думаю, что в этом случае стоит мерить мешками, а не кг)))

Лариса Сенотрусова

А вы сначала скажите мне---рота-это сколько человек??? 😄

Людмила ***

Тем кто служил виднее. А я, увы, или к счастью, не знаю.

Екатерина Богер

ну ты спросил , много , не оооооочень много картошки .

Юлия Твоя

ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ... РОТА СОЛДАТ...ЖЕСТЬ ...ПОЛКАМАЗА))

Наталья Шинева

по 3 кг на каждого солдата, если очень голодные 🙂 🙂 🙂