Ва
Валерий(Казахстан)

РАЙ В ШАЛАШЕ?

Ответы
Севиль

Если есть настоящая любовь то да, но....до определенного времени,.Потом женщина попросит любимого мужчину, пристроить еще па кимнат к основному шалашу и еще сан узел и конечно, просторную кухню, где она будет творить для своего любимого)))))))

Raissa Bolikh

Это избитое выражение уже далеко не актуально."Рай в шалаше",если только совсем юные влюбленные создания еще могут этому поверить.Но реальная действительность быстро все поставит на свои места.

Вера Шинкевич

да...был у меня такой сон...любила когда-то одного человека и сон такой...был выбор-шалаш или замок...дура я .выбрала шалаш...просто любила от души...

Людмила Андреева

Да, при взаимной любви. Мы так начинали, когда поженились, жили около 5 лет на съёмной квартире, пока свою не получили.

Erbolot Toktobekov

если шалаш состоит из 50 комнат 100 служанок ламбргини во дворе и в сейфе 50000000000000000000 евро

Маруся Климова

да) не важно где, главное любовь) а где она, там всегда рай) вырастешь и все сам поймешь

Тамара Пацепник

спасибо но не воспользуюсь,уже приняла 18 лет назад придложения такого рая ,и не жалею

Вера Сыромятникова(Буртасова)

Ну построй шалаш, поживи, потом скажи, как можно в 21 веке жить в шалаше и считать раем?

Евгения Евстафьева

не дай Бог всю жизнь жить праведно и после смерти за свои мучения попасть в шалаш

Татьяна Черемнова

оно-так, но...здоровый аппетит никто не отменял, любовью сыт не будешь

Валерий Зубарев

да раньше так думали...а сейчас шалашик побольше да муж побагаче....

Саша И Света

можно и в шалаше, но лучше не прятаться по кустам, а дом строить...

Мама Стервы

Да лишь бы пустили. В рай-то.. А там уж хоть шалаш, хоть будочка .)

Людмила Железнова

Рай был при ссср...РАЙсобес, Райсовет....А сейчас АДминистрация)

Марго Чудесная

летом в палатках или в спальных мешках на природе-матушке... 😉

Людмила Ильницкая

Да это рай только в поговорке, а в жизни намного сложнее все.

Ирина Минеева

вполне возможен, если двое действительно любят друг друга

Ольга Грецкая

нет-на такие жертвы не готова,даже ради сильного чувства

Александр Воробьев

да! в таком двух. трех этажном с доберманами по периметру

Марина Кобрянова

Ну это точно не про меня! Пишу правду.люблю комфорт и т.д.