Александра Забелова

почему люди бывают злые?

Ответы
Murena Homeaq

зло понятие неоднозначное иногда оно играет на пользу, ну вообще мне кажется это от недостатка воспитания и от вопиющей несправидливости и беззакония которое повсюду царит ну и от знаменитостей которые двух слов связать не могут, но примером своим показывают неокрепшим подросткам делай как я и будешь богат и знаменит, а ведь жизнь не чёрно-белое кино за некоторые вещи можно и за решётку попасть вот так и калечится судьба у многих, а ведь родители возлагали на них самые светлые надежды чёт меня понесло вообщем бытие определяет сознание

Мария Федоров

ТЫ В ТОЧКУ И Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ

Микки Маус

Люди бывают злыми потому, что их кто-то разозлил или обидел. Или они сами себя огорчили и разозлили. Так происходит, когда человек ожидает от других людей определенного (им самим) поведения. Например, мама надеялась, что ты уберешь свою комнату, братик — что ты с ним погуляешь, а подруга — что ты подаришь ей бусики. А у тебя по каким-то причинам не получилось сделать ни то, ни другое, ни третье.

Маруся Климова

все мы равны) каждый делает свой выбор) хорошие или плохие черты развивать в себе) люди бывают злыми лишь потому, что не чувствуют, что делают больно, закрывают глаза, не хотят чувствовать. быть может им самим делали больно) а быть может они не знают, как бывает больно) как-то так

S P Q R

И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал: Быт. 8г. 21ст

E,
Eва , Челябинск

и мне интересно,это в них злой демон,а так они очень добрые,это их недостаток,как вредная привычка,их можно только пожалеть,ведь она сьедает их изнутри,а потом выбирается через глаза,а глаза как известно зеркало души

Одежда Из Турции

потому что у людей не бывают настроение а всю злость они........(( Их можно понять, они в растерянности и не знают что делать. А в должны им помогать даже если не любите их, потому что мы все одинаковые.....

Марина *****

Просто есть люди которые не могут излечить свои шрамы... Им нужна помощь и поддержка и главное любовь. Только так, они смогут восстановить хорошее настроение. Злыми не рождаются, а становятся.

Larisa Vlasova

Говорят, что собака бывает кусачей только от жизни собачей, но я с этим не совсем согласна, потому что при одних и тех же обстоятельствах одни звереют, а другие остаются людьми.

Клавдия Канева

духовные гены передаются также по наследству, как и некоторые заболевания.Каждому человеку необходимо работать над собой, быть духовнее, кому -то меньше, кому-то больше.

Валерий

Люди не злые, просто каждый гребёт под себя, поэтому и рычат друг на друга, все хотят быть лучше чем есть на самом деле, считать что умнее и порядочнее всех.

Илья Мартысюк

Потому, что живут для себя и забыли, что вокруг есть еще кто-то, а когда неожиданно об этом вспоминают, то и начинают злиться, что с памятью хреново.

Анна Фетисова

Витаминов в детстве не доедали. Простите их, и МИР сразу подобреет. НУжно начинать с себя. Я желаю Вам доброты, радости, любви и душевного тепла.

Мария Федоров

ТАК И ЗДЕЛАЮ

Мария Федоров

ТАК И ЗДЕЛАЮ

Gr
Grek

Если передавить руку во сне, то проснувшись, пальцы становятся не послушны, или даже вся рука, так же и люди, бывают не послушны и злы.

Галина Золотарева

Однажды их жестоко обидели,одни из-за этого становятся добрыми ,зная боль обиды, а другие-злыми,желая другим подобные испытания....

Влад Счастливцев

в основном от зависти и от отсутствия счастья!но в наше время еще и от жизни,которую нам "любезно предоставило правительство"

Da
Daniya///

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Александр Плотников

Жизнь обидела, при воспитании любви и ласки не хватало, а бывает, что в детстве мало ата-та по попе за проступки делали.. )))

Уммуриза Магомедова

Как и собаки от собачьей жизни. Вечно бежим куда-то спешим и ближнего своего не видим и злимся по поводу и без к сожалению

Дмитрий Юрочкин

Не только люди, а и любые животные бывают злые и добрые - это природные законы - нет ничего одинакового, в природе всё есть

Игорь Чижиков

потому что не видели и не получали добра. Было бы чем поделиться, стали бы другими. а так кроме злобы и нечего дать людям