Дмитрий Михальченко

Людмила 8 февраля 1976 г. Как скоро наладиться личная жизнь и будут серьезные отношения?

Ольга Смирнова

У вас карта предательства в недавнем прошлом выпадает, предал любимый человек, но не муж, разошлись ваши пути, можите смело выкинуть его из мыслей окончательно, не ваша судьба. Вижу с другой женщиной его. А вы свое счастье встретите, пока сейчас пустоту вижу, но рядом нет достойного партнера. Этот год вообще неудачный для вас крах планов и надежд, следущий преподнесет мужчину, темноволосого, чем то похожего на вас. Но брака с ним не вижу, темпераментный довольно. Прошлое не возвращайте не при каких условиях. Официальный брак вижу у вас через 2,5-3 года, до этого гражданские отношения и смена двух партнеров.