Давно пора снять розовые очки....но я не тороплюсь..обман бывает романтичным...то, что нужно женщине для того чтобы всегда оставаться юной (?)

Ответы · страница 2
Павел Кобзаренко

Найти хорошего романтика который будет делать так чтобы леди была всегда молодой

Эм
Эмэйли

не всегдаженьшины хотят быль любимыми а юные еше не определились чего хотять

Ежик Из Тумана

Слышать комплименты , получать в подарок цветы , следить за собой и цвести )

Ежик Из Тумана

Да пиздец ))) . Я видимо настоящий мужик .

Угу...но ооочень маленький...и неопытный

Ежик Из Тумана

Я вообще думал что ты женщина ))) Опытная ))) Я и сейчас так думаю смотря на личико )

Ежик Из Тумана

Ты что гонишь папа ? Мы с тобой разного поля ягоды и мировоззрения разное . Я вот только не пойму для чего папе нужен этот спор . Ты же взрослый , а не юноша )? .

Ежик Из Тумана

Не говори . Закругляйся давай

Мада Ант

Быть довольной собой. Больше ничего не надо. Все остальное приложенияю

Ольга Сонина

Разумно в определенных ситуациях!!! Женщина всегда знает, что ей нужно

Га
Галина

сохранять молодость в душе, уметь радоваться и ценить все прекрасное

Га
Галюсик

Увы...когда растёшь,нужно снимать!!! А то на дыру становился похожей!!!!?

Олег Викторов

ЧТОБЫ НА УШАХ ВИСЕЛА ЛАПША,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ!!!👆 👆 👆

Сергей Циник

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Мухаммадали Гиясов

А я в последнее время думаю что все должно начинаться с правды.

Мухаммадали Гиясов

Это чисто мое мнение.Я никому это не навязываю.

Мухаммадали Гиясов

Просто у каждого свой путь.

Андрей

Если у Вас голубые глаза и розовые очки...будет все фиолетовым!

Андрей Недыхалов

Давайте я вас обману...,? Романтично будет...век воли не видать

Александр Астраханкин

Юной женщину, делают искрящиеся глаза, за очками их не видно.

Lonely She-Wolf

Быть немного наивной и уметь мечтать))) кстати очки не плохие

Nurdin Akmatov

Женщина в глазах мужчины всегда остается самой прекрасной

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Своевременное бальзамирование по примеру дедушки Ленина

Кто б смотрел на душу, когда на лице явный полтос...

да какая разница кто как смотрит? Главное что сама чувствуешь..

это не утешение...это принцип

Юрий Буринский

Подростковый суицид и мавзолей .... в буквальном смысле))))

Мария Родина

я думаю не хандрить и смотреть на мир веселея и все будет

Nickson.

Это невозможно ..по сему надо радоваться всем возрастам

Nickson.

Ладно....что по вашему быть юной ?

Не заморачиваться старушечьими проблемами...не терять улыбку...быть путешественником-авантюристом, и все такое

Nickson.

Это совсем другое..это пофигизм....а юность?Юность,когда тебе 16 и ты не знаешь, где находится печень.....

В 16 сейчас такие старики бывают!!!

Nickson.

Дураки бывают .....но не старики

Все признаки стариков умудренных опытом...+ букет заболеваний

Во
Ворчун

нет я свои тёмные снимать подожду не так заметен изъян