Не
Нелли

Классик сказал,что любви все возрасты покорны,влюбиться,что ли?🤔

Ответы
Вадим Шашкин

Интересно Вы рассуждаете. Вы что можете влюбляться когда захотите? Как поужинать или пообедать. Любовь приходит внезапно и порой оттуда, откуда и не ожидаешь.

Не
Нелли

нет конечно,пишу,так от скуки😟

Алекс Гот

Зима не может быть прекрасной ,как труп не может быть красив .И страсть на старости печальна как посещение могил !

Алекс Гот

Зима ,белый снег как саван ,тоска и ненависть ,и злоба на бесконечное однообразие ,безысходность ,на леденящий кровь и душу холод ! О боги когда же пробуждение жизни !

Не
Нелли

появились первые пупки,жить стало веселее....

Анисим Шпонкин-Валуа

мы к старости не так проворны...радикулит,артроз,склероз....любви все возрасты покорны...но ограничен выбор поз.

Ви
Виталий

Судя по фото Вы, Нелли, находитесь в том возрасте, когда жизнь без любви- это преступление!

Не
Нелли

это почему,говорят,что в моём возрасте,всё....поздно😞

Ви
Виталий

Так говорить могут только не очень умные люди

Ви
Виталий

Главное, Нелли, чтобы любовь была взаимной. А это - чудо!

Не
Нелли

ну,теперь это большая редкость

Ви
Виталий

Так было всегда! Просто мы привыкли думать, что раньше было всё совсем иначе. Плохое, к счастью, забывается скорее.

Ольга Ермолаева

Интересно... Влюбиться- это как решить полы помыть? Все решила, пошла влюбилась... Так ?

Не
Нелли

А,что,дай думаю попробую 😁

Не
Нелли

спасибо и Вам удачи! 🍰А всё это ,конечно,шутка

Ольга Ермолаева

Шутница-баловница ! В каждой шутке есть доля шутки😉

Не
Нелли

Вы правы,но я ведь понимаю,не то время,не тот возраст,не те мужчины....😁

Ольга Ермолаева

Все ТО.... Это мы придумываем.

Николай, М,

Так пусть для нас свершится чудо! Пусть нашим миром правит лишь любовь.

Виктор Лукиша

а почему бы нет а потом спохватится ай ай куда я попала и где мои вещи

Alexandr Kalikin

....да ну....колгота одна....обидки....ревнилки...невнимашки....не стоит....

Alexandr Kalikin

вот и славно....живите спокойно....

Потомок Кочевника

прежде чем влезать на дерево- подумай как будешь спускаться...

Натэлла Закирова

Вы сами ответили на свой вопрос ,любви ,все возрасты покорны.

Не
Нелли

только проблема,в кого?😁

Натэлла Закирова

Помолитесь Богу и просите у него себе вторую половинку.

Алексей Кузнецов

Да на фиг надо . Жить надо ....активно . Остальное приложится .

Зинъ Черн

А запросто! Влюбляйтесь, а если что, скажете, что я разрешил

Не
Нелли

если запомню,как вас зовут😁

Владимир Ефимов

Вы не правильно поняли классика: не Вам покорны, а ЛЮБВИ!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сейчас если влюбитесь-только взаимно, и никак иначе...

Александр Бавин

Как ??????? До сих пор _ ни-ни ...... ??????????????????????😱😢 😭.

Александр Бавин

С ума сойти .... ! Не откладывай это дело на старость ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Ага! Вот так захотел и влюбился, расхотел - разлюбил

Константин Стемковский

Конечно... Но нельзя сделать это по заказу...🙂

Саша Аут

Влюблённым море по колено, так что скорее на морЯ!)

Зиннур (Октябрьский)

Влюбись --- это будет лучшая комедия твоей жизни!

Зиннур (Октябрьский)

Больно надо, если плакать часто будешь некрасивою станешь, глазки опухнут🙂 🌷

Kravtsov.vladimir

Не боитесь?Ведь он наверно пошутил.....))))🙂

Не
Нелли

я не из пугливых 😜

Kravtsov.vladimir

значит:-"Смелость,строит города...🤗

Kravtsov.vladimir

и где такая,смелая девушка живёт,Вы не знаете Нелли?...)))

Kravtsov.vladimir

ну вот,а говорите:-я не из пугливых🙃 😉