Игорь Я!!!!

Вы поссорились во своей девушкой ( парнем ) и решили хлопнуть дверью....одевая пальто и берясь за ручку двери, вы слышите вопрос : "Ты Куда....???" Что вы при этом отвечаете в ответ???))))

Ответы · страница 3
На
Наталья

молча хлопай дверью))) но по мне,так надо наоборот что-то придумать

Вайдис

- сейчас куплю сигареты и вернусь продолжим, а ты не уходи никуда!)

Альфина Хазиева

никуда....обратно в комнату.....значит я ему нужна если спросил куда

Снежана Супрунюк

если я ухожу,то ответа не будет)во всяком случае,не в этот момент)

Галина ******

А не надо ссориться. Тогда и хлопать не надо и придумывать ответ

Павел Мельников

наверное все таки вернусь и постараюсь разрешить этот конфликт

Натуля

Не прозвучит вопроса..))) Я НИКОГДА при ссоре не хлопаю дверью..)))

Ел
Елена+

Подышать свежим воздухом и задушить пару кошек,а то тебя жалко)

Ирина Ирина

сходить в магазин и купить шампанское,чтобы отметить нашу сору

Антонина Париенко

если решила "хлопнуть дверью", то ничего не отвечаю,ухожу молча

Алена Пастухова

я так вообще не поступаю. это не выход -ножкой топ, дверью хлоп

Maya Sooronbaeva

здесь нельзя писать такое. признаюсь, я очень грубо отвечаю...

Алла, Санкт-Петербург.

С какого перепугу я должна уходить? Посижу, книжку почитаю....

Lavanda Mila

на этотвопрос отвечает всегда злость...а у нее разные ответы.

Гриша Колпаков

пережил я такие вещи, сейчас понимаю, что глупо это и наивно.

Юрий Попов

ПОЙДУ НАПЬЮСЬ. И НАБЬЮ КАМУНИБУДЬ МОРДУ И ИДУ К К РОДИТЕЛЯМ.

N)
N@tela______)) )

я ничего не отвечу, тогда я сниму пальто и скажу "уже никуда"

Александр Воронин

"Смотря что ты мне сейчас еще скажешь". После паузы, конечно

Светлана Молчанова

В жизни не буду уходить из своего дома,и ломать дверь то же

Гульнара Рамилевна

Не твое дело!!! Ну или что в этом роде... Все оавно мирится )))