Булгар Камский

от чего седеют волосы ? от жизни ?

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Плохая работа желудка.

Татьяна Tatiana

нет! наследственность

Татьяна Tatiana

я увидела у себя первый седой волос в 20 лет....

Ел
Елена

Клеточная информация

Та
Татьяна

от жизни собачьей!😂

Лили

Защита от облысения

Jane Папина

от старрростииииии

Булгар Камский

а у молодых в 25 уже старость ?

Jane Папина

Переживаааают

S V

Генетика, стресс...

Николай Смирнов

От нехватки цинка.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Генетика и нервы))

Ирина

наследстенность

Ирина

спс

Лев Полыковский

От переживаний.

Людмила Иволга

От стрессов.

Булгар Камский

Иволга- фамилия или псевдомин ?

Людмила Иволга

Конечно псевдоним!Причём не просто так,с потолка взятый,а потому,что во-первых:иволга - это певчая птичка,которая поёт не хуже соловья,а во-вторых - это девичья фамилия моей бабушки по отцу.Так что всё взаимосвязано!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От стрессов.

Сильвия Нагваль

От мудрости

Сильвия Нагваль

Все смешал в одно... Плохое кровоснабжение - причина выпадения. А за окраску волос немного другие системы отвечают ))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А ты прогугли. У меня всё правильно. https://weekend.rambler.ru/read/45082307-mozhno-li-na-samom-dele-posedet-ot-straha/

Сильвия Нагваль

🤦‍♀️ох уж эти британские ученые...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Но во время боевых действий солдаты часто возвращаются с частью седых волос. Это факт. И распространённый. ☝️👨‍🎓

Сильвия Нагваль

Но кровь тут не при чем. Пигменты вырабатываются не во внутренних органах, и соответственно, не кровью переносятся.

Марина

Генетика 🤷

Марина

У меня так

Булгар Камский

мои сыновья поседели раньше меня...

Федор

От НЕжисти!

Федор

Разве ж это жисть?🤣

Булгар Камский

ЖИЗНЬ- какова она есть. другой уж не бывать...

Es. Vik.

🖼

Елена Андронова

От детей )))

Булгар Камский

от детей бывают внуки- а это счастье.

Елена Андронова

Внуки это счастье ))) От своих детей седеют волосы )) от их закидонов в подростковом периоде!

Булгар Камский

всякое бывало...- но от меня в детстве закидонов было больше- детство другое было...

Елена Андронова

Вот и появились у родителей волосы седые .......волосы седеют от детей

Ва
Васильевна

От корней.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

от корней