Юрий Жуков

Вы с сильного мороза после работы (рыбалки, охоты и т.п.) вваливаетесь домой, уставший как собака... Что бы Вы хотели съесть за столом?

Ответы · страница 3
Вера Лекомцева

ДЛЯ НАЧАЛА РЮМКУ ХОРОШЕЙ ВОДКИ А ПОТОМ ГОРЯЧЕГО РУССКОГО БОРЩА.НАСТОЯЩЕГО.И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.

Юрий Жуков

Вообще-то БОРЩ блюдо как бы украинское...

Вера Лекомцева

Я ЖЕ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ ЖИВУ АУ НАС БЕЗ БОРЩА С САЛЬЦОМ НИКУДА.

Юрий Жуков

А мусульмане не протестуют? Или у вас их нет.

Вера Лекомцева

ЕСТЬ НО МЫ ЖИВЕ ДРУЖНО.СТАВВРОПОЛЬЕ.ДЕТИ В ШКОЛУ САДИК ХОДЯТ ИПОМОГАЕМ.У МЕНЯ ГОРЕ СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ СОСЕДИ ПРИШЛИ.НЕ РАЗБЕРАЯСЬ ПО ВЕРЕ.

Юрий Жуков

А у нас православные друг-друга уже 3-й год убивают.

Вера Лекомцева

ЭТО УКРАИНА.ЭТО СТРАШНОЕ ГОРЕ

Голос Из Чс

Почитал вопросы.. женщины... борщ, суп, щи.. и только мужик знает что он возвращается уже нажравшийся)

Йя Дарт Вейдер

Кабана фаршированного перцем фаршированным курицей фаршированной семгой фаршированной крабами

Антонина

после такого я мужу рюмашку наливала ну и супчику горяченького,и он шел поспать и отдохнуть 😊

Асия Люкшина

я бы сьела салат цезарь, выпила бы бокал хорошего вина и завалилась бы спать с милым в обнимочку

Таисия Рябинко

Сто грамм самогоночки. Капустки квашеной. Картошечки отварной. И колбаски деревенской жареной.

Просто Я)

Я работаю на базаре, на улице. ..когда холодно, то охота борща наваристого и рюмку водки на столе

Ольга

Сало с черным хлебом и чесноком, горячих пельменей, квашеной капусты и пару-тройку рюмок водки.

Жизнь Хороша

Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость.Ты как Абдула ? )

Тиана 31 Джумеля

с сильного мороза после работы (рыбалки, охоты и т.п.) собака вваливается домой счастливая

Ольга Поздеева(Овчинникова)

горячй борщик и перчика сыпануть,даже для сугрева не понадобится 100 гр,а лицо то как горит

Валентина Прокудина

Вас ждет дома горячий борщ, украинские котлеты с картофельным пюре и горячий чай с медом.

Юрий Жуков

И над украинскими котлетами сияет трезубец ...

Юрий Жуков

Лёгкий сарказм украинским котлетам з горилкою не пошкоджыть.

Валентина Прокудина

Котлеты по-украински - вкусная пища

Александр Данкев

мяса или рыбы, с соленьями, соответственно пропустив несколько рюмок жидкого аспирина))))

Людмила Черненко

что-то наваристое, жидкое и насыщенное пряными вкусностями, а еще и после рюмочки... ммм...

Елена Галкина

Тарелку щец с мясом и картошку с селедка луком и сольным огурцом и чёрным хлебом ммммррр

Ольга Филатова

Выпить горячего чая с пирожками, чтобы согреться, Спиртное не согревает, а расслабляет.

Юрий Жуков

Кто вам сказал такую глупость?

Ольга Филатова

Я себя представила, когда я сильно замерзаю, меня только горячий чай может согреть. Если не трудно, напишите свой ответ, интересно узнать, что же Вам бы хотелось съесть после сильного мороза?

Юрий Жуков

Ответ простой, как и само блюдо: БОЛЬШАЯ ТАРЕЛКА ГОРЯЧЕЙ КАШИ С МОЛОКОМ.

Ольга Филатова

Почти такой же ответ у меня был. Горячий чай с пирожками не хуже. Кому, что нравится!

Винецкая Клара

нет сильного мороза...рыбалки и охоты...если уставшая от тропической жары-разу в ДУШ!!!!!!!!

Александр Покалин

Горячий говяжий суп, наваристый, с кольцами жира и зелёного лука, укропом, петрушкой...

Ольша Мироно

С такой работы наверно нужно,чтобы никто не приставал 🙂 Лелеять приятную усталость...

Ирина Андронова

Горячих щей со сметанкой и блинчиков или пельмешек-с грибами!+ компотика из клубники.

Юрий Жуков

А что лучше - щи или борщ?