Прелестный Мангуст

Как помочь коту похудеть? (вариант давать меньше корма не прокатывает, он начинает орать)

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Вера Федчишина

Занятся спортом вместе с ним.поменять обстановку жизни.уехать в отпуск а кота отдать на время друзьям с другим образом жизни чем у вас.

Музыкальный Кот 🐈

А иначе никак. Сходите к ветертнару, он посоветует диету... или дтетолога хорошего)) а кот, ясное дело, капризничать будет. Есть полюбил))

Лора

попробуйте с кормом поэкспериментировать, у нас то же много весил, поменяли корм , ща заметно похудел и поменьше с руки давайте

Прелестный Мангуст

А каким кормом Вы кормите?

Лора

он у нас кастрированный, давали проплан, ща даем mealfeel, но до этого пробовали разные корма, он не все ел

Прелестный Мангуст

У меня тоже кастрированный. Да, кстати, меалфел хороший корм, надо попробовать.

Лора

вот на нем только и похудел, даже талия появилась 😂

Александр Кузнецов

😂 дак если вас ор останавливает от применения действенного метода, то ничего кота не спасает. Пусть орет.

Прелестный Мангуст

Я не могу слушать крик, я люблю тишину

Александр Кузнецов

😃 а зачем тогда завели существо, которое по природе должно орать людям?

Прелестный Мангуст

Не все кошки орут

Александр Кузнецов

Да? Хм. Не знал. Но главное что ваша орет.

Ле
Лекс

хоть это и коварно,создать заполняемость желудка -жидкость ароматная,вкус пусть угадает питомец

Гия Гогохия

На улицу выгнать во время брачных игр.Придёт побитый,покусанный,поцарапанный и похудевший.

Прелестный Мангуст

Не, я кормлю премиальным кормом. А кильку им есть нельзя, они её в природе не добывают сами.

Гия Гогохия

А я кормлю килькой и бычками.Мышами как-то не получается.Уже 16 лет кошке.всё в порядке,не толстая и не худая.

Прелестный Мангуст

А к ветеринару что ходите?

Гия Гогохия

Пока ни разу!Тьфу-тьфу-тьфу-чтобы не сглазить!

Прелестный Мангуст

Так нужно для профилактики. Прививки там например

Сергей Горталов

В своё время кормил кота исключительно куриными шеями. И он толстым не был.

Прелестный Мангуст

Я не кормлю кота такой гадостью. Он ест премиальный корм.

Сергей Горталов

Ну... если считаете, что это правильно, продолжайте кормить премиальным кормом, я не против.

Прелестный Мангуст

Естесвенно это правильно

Сергей Горталов

Удачи вам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

плаванием,пусть дважды в день плавает в ванне или в чем нибудь еще...

Прелестный Мангуст

Он не любит воду, я останусь без рук

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

привыкнет с третьего раза,кошки все воду не любят,потом сам просится будет.

Прелестный Мангуст

С моим это не работает. он очень упрямый

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну...тогда помогай Вам Господь Бог.

Василий Гусев

Я своему коту клизму делал, помогло, ( клизма самая маленькая). 😨

Helena Veselova

Приобрести котенка, который не будет старшему покоя давать.

Прелестный Мангуст

И мне заодно

Helena Veselova

Двойная выгода! 😀Оба будете в форме

Сергей Кузнецов

мне самому бы похудеть, а вы кот, кот. Мне бы ваши проблемы.

Прелестный Мангуст

Людям похудеть легче, кота же в спорт зал не отправишь

Сергей Кузнецов

ага. тварь божья. оставьте, как есть.

Прелестный Мангуст

Нет, я не хочу чтоб у него возникли болезни от полноты

Любава

купите корм для кошек с лишним весом..потихоньку похудеет

Борис Моор

Меньше давать... поорёт и перестанет...

Вячеслав Герасимов

давать соленое, потом давать пить...потом добавить соли ...

Не Может Быть

Поставить миску с кормом в начало беговой дорожки. Всё.

Лина

купить колесо и включать его в розетку, пусть ходит

Владимир Гордейчик

.. брать с собой его на прогулку .. 😺 ☺️ 🌹

Вика Родионова

Сама не знаю(( я с ним бегать по квартире начала

Прелестный Мангуст

Я со своим тоже бегаю. И он у меня активный и не ленивый, но как-то не худеется

Вика Родионова

Тоже самое!

Ирина Лавелина

Гулять с ним больше. На поводок и вперед.

Прелестный Мангуст

Хороший вариант, только прививки надо сделать

Дина Mcmuller

на беговую дорожку его..приспособь))