Алексей Косарев

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Вя
Вячеслав

странное сравнение, следуя логике чем больше размер бюста тем меньше сексапильность )))

Михаил Рыженков

Чем больше член тем меньше оргазма.

Вя
Вячеслав

))) улыбнуло

Михаил Рыженков

В щечку.

Вя
Вячеслав

Если в твой огород за капустой лезут какие-то козлы, не говори худых слов, а дай им лучше по кочану, но от всей души

Михаил Рыженков

Кочан жалко.

Вя
Вячеслав

не будь как тот садовник пожалешь раз козла и урожая не увидишь

Мёртвое Сердце ...

Чем дольше ты его смотреть будеш тем меньше интелекта, а диоганаль здесь непричём

Ян Огурцов

Прямой связи нет. Важно количество времени проводимого перед зомбо-ящиком.

Наталья Мунько

Бред какой-то!
Что сможет сделать тебя счастливей?

Ирина Рожнова

не знаю, не замечала данного утверждения

Владимир Ильин

А Вы понаблюдайте, посмотрите на соседей, какой у них телевизор.

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...не обязательно

(((= Дашулька =)))

нет, он остается на своем уровне

Ол
Олег

У телевизора нет интеллекта...

Владимир Мичурин

тем больше глаза и пузо

Галина Панова

я не разбираюсь в этом

Великий Инквизитор

Не замечал связи.

Дмитрий Сапронов

Тем хуже зрение.

Светлана Прохорчук

не факт

Сергей &&&

глупость

Konstantin Ankudinov

чушь спрашиваешь