Бастиан Швайнштайгер

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один...

Ответы
Юрий Леухин

не из-за котика. не мы давали, чтобы отбирать. убить - 2 секунды, а вырастить... и наконец, у каждого свое предназначение с которым он пришел в этот мир, нарушишь - возьмешь на себя то, что не сделал убиенный тобою (думаю за исключением все же на войне (афганец)).

Жанна Щербакова

точно я своего на сутки оставила...с водой и кормом проблему решила и поехала.....а когда на завтра приехала.....он ещё пол дня ходил и мяукал жалобно.....я ему напомню что я уже дома.....он помолчит и опять.....тоскуют животинки....

Михаил Медведев

Верно питомец то будет ждать и с голодухе еще лапы протянет, и того две загубленные души по нескольким статьям УК до пожизненного, а оно надо, только не знакомых и тех у кого питомцев нет

Ма
Марина

это обращение к маньякам???? 😄

Михаил Медведев

К шалунам

Дамир Хасанов

Прошло две недели,
Всё выпили и съели,
Вроде отошёл народ...
Бац! И снова Новый год!

То есть, Старый Новый год.
В нём тебя удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно,
В общем, год будет успешным!

Алф

Нельзя убивать вообще,не вы их создавали.К сожалению Арина есть исключения(те которые убивают и насилуют других, потакая животным инстинктам или просто ради наживы)

Ар
Арина

в следующий раз учту , что "вообще"....) и почему ,вы всегда такой серьёзный.....(

Алф

Серьезно к большинству вещей отношусь и к своей жизни тоже.Если задел чем, то необессудьте.Просто ответил на вопрос

Ар
Арина

ни чем не задели.....что вы!

Алф

: )

Со
Сором

Людей вообще убивать нежелательно. Если прям очень хочется лучше убивать россиян, особенно с буковкой z, колорадской ленточкой и прочими фашистскими символами

Александр Мартынов

Убивать вообще нельзя!Кроме когда есть угроза на собственную жизнь,при условии что все другие варианты исчерпаны и остался только один,либо я - либо меня.

**
*******

ок

Миша Лакомов Михаил

зато безопасно.Никогда мстителя не найдут.Так что незнакомых можно убивать,а знакомых нельзя даже в морду бить ,потому что сразу же попадаешь под суд.

Васиф

Убивать кого то не каждый сумеет решиться на это. А решивший не подумает не про отца и матери, и не про жену и детей. А Вы говорите о каком то котике

Ольга Бурлакова

так я и говорю - нельзя убивать незнакомых

Васиф

ОК

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Ar
Armourer

убивать можно, только защищая свою жизнь жизнь своих невиновных близких или просто невиновных людей от посягательств преступника.

Vlad Khegai

Убийства грех страшный мы имеем судью над собой и в конце нашей конечной жизни мы дадим отчот перед Богом Отцом за все наши дела

Александр Озеров

Убивать не зя
Но вопрос:
Что делать с теми кто взял в руки оружие
и убивает Дончан, Луганчан, Крымчан, Харьковчан
и т.д.?

Александр Озеров

Это происходит в следствии нарушения Закона
Если бандиты у власти и пришли к власти НЕ ЗАКОННО
То беда всем кто их поддерживает!!

Ve
Velomi

я то подумала ,что с нормальным человеком общаюсь,иди гуляй ватный путиноид.Особенно прикольно про рашку и про законы!Скоре руссне большая беда будет,не будете успевать бяду за бядой отхватывать.Христос Воскрес!А 181550 оккупантов нет!

Александр Озеров

Беда всем
а Закон нарушен 21 февраля 2014
Войну объявил Турчинов 7 апреля 2014
против ЗАКОНОПОСЛУШНОЙ части украинцев
Путин поддержал ЗАКОНОПОСЛУШНУЮ часть
украинских граждан!!

Ve
Velomi

Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Александр Озеров

Прекращайте распылять "духи"
на говно под названием "АТО"
Разве не на "Майдане" началась гражданская война
И ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане Украины
не имеют право на поддержку?

V/
V/S/G

Значит...подошёл узнал как зовут ..котика и уж тода можно? Нет у вас правда логика железно-бетонная..как Днепрогэс

Гоша Лифанофф

Вотэт ценный совет. А то ишь поназакрывают котиков в квартире и бродят по войнушкам да тёмным переулкам 😄

Виктория Олефир

Срочно требуются херои, которые могут плакать при виде совершенно незнакомых людей. Хероям слава!🤣

Ve
Velomi

ты опять бухая,кацапская мразь?

Ve
Velomi

так ты мужик,похоже трансгендер

Роман Незнамов

Значит останки надо доставить по адресу, на прокорм животного. Опять таки, экономим на погребении....

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-а.. не слабо.. сразу после курсов Раскольникова обращайси.. приду и грохну вместе с хомячком..))

Сергей Валуев

А моя кошечка сегодня в 2 ночи родила 4-х котят! Котята кушать не хотят, в Партию вступить хотят!!!

Лена. Харьков.

Ваш котик так орет.... что я третий раз уже об этом слышу... а Вы даже ни разу не отреагировали!)))))))

Джулия Робертас

Не дай бог оставить котов в свидетели, а то они будут голодные и сожрут что - то, попадётся им.