Ли

Вы тоже любите ходить по магазинам просто так – не для покупок, а просто поглазеть?))

Ответы · страница 11
Пе
Перчик

Терпеть не могу ходить по магазинам

Во
Волк

Перчик как на рутв Рубилка отвечаешь?—умница!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

нет, я туда только по необходимости

Татьяна Путилина

Нет и нет! Только при наличии денег и желания их потратить.

Александр Гайков

а че туда ходить чего я там не видел

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет. Просто так меня раздражает...)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да и не про деньги я говорила. Просто люблю идти по магазинам, когда что-то нужно. А если так пройтись, то наберу барахла как Даша Букина и злюсь потом на себя..)))))))))))

Владимир Гараган

А меня за ранее водят, чтоб потом купить. а когда потом наступает это не покупают. Бесит! 👿

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дай денег, пусть сами по магазинам ходют..))

Владимир Гараган

Пробовал. Не хотять, им видите ли моё мнение важно, чтоб сделать наоборот.

Инна

нет..обязательно что-нибудь хапну..

Инна

и не факт, что это будет нужным...

Ms
Mspa

Я вообще редко бываю в магазинах , так что глазами хватаю все , приходится себя тормозить )

No
Nora

нет - только с деньгами и покупать!

Станислав Войцеховский

только с деньгами и только целенаправленно

Дмитрий Лагашев

Вообще по ним стараюсь не ходить...

Дмитрий Лагашев

Не люблю китайский ширпотреб)))

Андрюшка

неа не люблю шопинг он для девчат

Светлана Рехвальская

Андрюшка, я ненавижу ходьбу по магазинам... тем более просто так... устаю сильно от этого

Андрюшка

не я хожу но по надобности и то в продуктовые в основном

Андрюшка

они это любят или по необходимости

Андрюшка

ну хорошо что хоть кто то с желанием это делает

Марина Василенко

Я и за покупками ненавижу ходить)

Ли

Как мужу-то вашему это понравиться))

Черная Мамба 🇷🇺

некогда мне, только иза покупок

Светлана Торина

Иногда для поднятия настроения

Ли

Да)...а всегда поднимает?)

Юр
Юра

называется глаза попродавать)))

Ли

..такс такс...и даже это тоже знаете))

Yuri Zamiralov

Терпеть...ненавижу...магазины...

Yuri Zamiralov

..голубо-...ссыльная...(ст.58), ежели что-то вам говорит...Ежели поделитесь почтой, отошлю вам...фото, и все станет ясно! Ибо сам, рожден в СССР, подрос, выучился, а затем: А нам...умныя, не нужны...и с 91-вид на жительство, здесь.....

Ли

...глупо как-то умами Россия бросается...уж не поэтому ль всё у нас делается...э...через опку?!..а жаль...

Yuri Zamiralov

И таковых,...увы, множество...У меня, в Дивизионе, целый сектор-6 прекрасно образованных парняг и две мэм!!! И такое творят!!! И зарабатыват выше, местных специалистов!

Ли

..изумлена увиденным!..нет слов,как это всё прекрасно!..а, что же барышни...они что, тоже летают?

Yuri Zamiralov

Нет, они не летают. Они, как и все, занимаются проектировками/отработками/доводками тго, иль иного заказа/материала/технологии иль...опеделенной цепочки в структуре.....Летаю, опробую, пока я и испытатели полигона. Хоть я и могу не присутствовать-необязательно, но пройти мимо...моего детища, сил...нет! И очень рад, что снимки пришлись по душе! Чтобы вы еще, хотели бы увидеть? Меня многие просят выложить ту, или иную тематику, виды, технику и т.д., кто для себя, а в основном для своих чад, нечто познавательное....

Лариса

На экскурсию в торговый центр.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Ли

..поэтому,в магазин только с деньгами и всё в сумку-дома сами разберут что куда,да?)

Erbol Esenkulov

Нет не люблю зря время тратить

Ли

мда)..да я и с первого раза уже поняла))

Михаил Смолин

Я и за покупками хожу неохотно

Ли

Магазины бывают разные... некоторые из них нужные и прекрасные))

Наталья Маркова

нет- без цели мне не интересно.

Василий.

Только за тем, что необходимо.

Константин Пигута

не,для поглазеть есть ММАС)))))

Ли

Ха! Вас понимаю!))..а меня вот больше тянет в оружейные и музыкальные..так хочется смотреть и смотреть))

Случайное Сов_Падение

Терпеть не могу, если честно))

Ли

😄 прально, ходить ещё, по инету заказал и само придёт))