Ли

Вы тоже любите ходить по магазинам просто так – не для покупок, а просто поглазеть?))

Ответы · страница 15
Татьяна Нелюбина

Да за покупки.

Te
Terminator-Term

нет ,у меня на это нет времени

Ли

ага...с деньгами...время бы явно нашлось)))

Ли

ну,тоже ничего...лишнего не тратится!)

Ли

иногда,оно там тратится с пользой!..кто за идеями охотник!))

Роман Абдулозьянов

Нет не люблю

Ли

...составлен список...все по списку...а боле ни ни ни...))

Ли

...Роман,я что..в авто и оружейном также?)

Ли

...очень полезно вас во все магазины с собой брать...гарантировано,что накупишь с вами только нужного!))

Валентин Круглый

это ваш удел

Ли

Ладно ладно...даже и спорить не буду)

Илья Кирсанов

нет не люблю

Светлана Бычкова

Времени жалко на пустое занятие. Время-деньги!

Николаич

бездельница

Игорь Денисов

Это примерно как мужику на стриптиз сходить 😄

Russlan Vanoo

Обязательно

Ли

...правда?)...и что вас там так привлекает?)

Ой

нет конечно

Ли

..что, за покупками только необходимого и нужного?)

Ой

как можно любить ходить по магазинам просто так,ничего не покупая????? у меня нет времени,чтобы тратить его на такие безумные поступки))

Евгений Александров

нет не хожу

Евгений Александров

Я не умею прощать,для меня это почти не реально

Ли

Правда?..ой, как же жить-то тогда тяжело!..неее..я не так не смогу..

Евгений Александров

:)а мне так приходится жить и я не считаю неумение прощать -слабостью

Ли

..и я не считаю это слабостью,но жить с этой ношей на шее...это уж слишком!..ну,не знаю.. может это чисто женская черта..прощать...

Евгений Александров

нет не женская-это очень сильная и светлая часть души,данная нам Богом 🙂

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Ли

...вот вот...это как раз то место,где многие добычу добывают))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. У меня добычи хватает....

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да, иногда

Капитан Блуд

я так и хожу.все равно денег никто не дает

Мальченко Михаил

Ненавижу.

Ли

А чего?..их выбор смущает?)

Ли

Ладно..на это есть и другие))

Гр
Грета

иногда да

Ли

...нервы точно успокаивает или врут всё?)

‍‍‍Тыдыщ

ненавижу

Почти Как Ангел

не люблю

Ли

эээ...а вот в оружейных есть такие луки, стрелы и клинки!...а вот в спортивно-охотничьих есть такие когти,сети и крючки!...а в антикварном-кепка Шерлок Холмса!...в автомобильных-ах, каки Мустанги!))..ну ладно...нет, так нет)

‍‍‍Тыдыщ

)))

Ли

Рита,а в кожу и меха пойдем?)

Почти Как Ангел

не не пойдем)) у меня пока всё есть

Ли

Хм..уже все наприглядела!)..ладно..этот пропускает...Ювелирный на пути!..в обход далеко...Рит,может через него?))

Почти Как Ангел

не)))) ювелирные изделия мне муж дарит))) не будем лишать его такого наслаждения

Александр Клочек

ненавижу

Ли

Не любите когда вам предлагают выбор?)

Александр Клочек

жена, два вида футболок, спрашивает какая больше нравится синяя или зеленая отвечаю синяя, она вответ не много подумав а может зеленая какому мужчине понравится?

Ли

..идеальный в этом случае ответ-обе!))

Александр Клочек

это хорошо что два вида а если на оптовом складе

Ли

...кричите на ушко жене:"Всё всё хочу!"...больше она вас туда не поведет!))

Александр Клочек

я м сама уже лет 10 не хожу, она понимает

Мариша Князева

ни за что

Ли

...а вдруг чего встретиться о чём вы ещё не знаете, а завтра уже не будет-удачно на это попавшие всё разберут?)

Мариша Князева

мои вещи всегда будут только моими другие их купить не смогут - я в этом уверена

Ли

...понятно...это,как с грибами...мои никто не соберёт,сказал Иван,а когда пошел,то ничего и не нашёл..) 😉

Мариша Князева

у Ивана своя история - я бы на его месте не за чем и не пошла - мои истории намного интереснее

Тимофей Смирнов

маленько

Ли

😄 понимаю....маленько всё всё посмотреть))

Тимофей Смирнов

Да 🙂 на днях пошел посмотреть, а купил велик, поворской нож и кросовки 🙂 посмотрел так сказать;-)

Ли

😄 ну,ничего же лишнего!)))

Андрей Алексеев

ненавижу

Андрей Алексеев

Есть более интересные вещи, куда имеет смысл тратить время и силы.

El Sk

не люблю!

Anton Kovalev

Да люблю

Ли

Правда?) это по каким же?))

Anton Kovalev

))))))) по спортивным а ты по каким

Ли

..по авто, мото, оружейным и музыкальным!

Ли

ну вот...сознайся..и тут же.. обсмеяли....

Anton Kovalev

Неее я не смеюсь просто не каждая девушка будет ходить по таким магазинам

Ли

...а в других-то что там делать..разглядывать китайское...э..шир-пот-реб?...ну может если только ювелирный...заказать эмблемку на свой арбалет..

Le
Lee-Стричк@

не люблю

Oleg Ы

нет

Ли

Чаще,почему-то во внимание берут магазины продуктовые и шмоточные...а,если это музыкальный магазин или керамики....оружейный или техники какой..а?))

Oleg Ы

античные магазины я раз месяца в три посещаю - люблю )))

Ли

Да...разве оттуда быстро уйдёшь?!))