Юльция

какая песня и какого исполнителя у вас сейчас играет?

Ответы
Татьяна Яровая

сейчас слушаю увертюру из оперы Джакомо Пуччини " ТОСКА " .....
Ты даже не представляешь , какая это неземная , небесная музыка .....
Найди в Интернете , послушай хоть раз в жизни МУЗЫКУ , а не то помойное пойло , которое визжат безголосых флюшки и мерзкие кидарасы ....

Serghei Nirean

Александр Чернов

пока такого исполнителя нет....не приглашал никого..не могу себе позволить того кого хотел бы послушать!

Сергей Голдырев

Радио России. Ариозо Ренато из оперы Дж.Верди "Бал-маскарад". Павел Лисициан.

Александр Субботин

Ling Tosite Sigure (Rin Toshite Shigure) – Abnormalize (ost Psycho Pass OP Психопарспорт/ психо-паспорт)

Виталий Козачишен

Никакая. Ума на другие вопросы нет? Одно и тоже месяцами спрашиваешь.

Юльция

я впервые этот вопрос задала

Maxsim S (Tambov)

Что-то лиричное... Не важен автор произведения..Важно настроение!)

Юльция

Scorpions — Maybe I Maybe You

Иван Ломанов

ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ ЗА ТВОИ ВЕСЁЛЫЕ ГЛАЗА! ВИКТОР КОРОЛЁВ!

Владимир Кириллов

Сейчас у меня играет стиральная машина. Примерно в ноту "ми")))

Владимир Кириллов

Вот когда начнет отжимать - тогда и до си-бемоля разгонится)))

Юльция

)) у меня, когда стиралка отжимает, такое чувство, что взлетает самолет))

Маргарита Волкова

Сегодня слушала новую, из Виагры, понравилась! Магия!

Камикадзе-Божественый Ветер

слушаю патапа и настю каменску -тук -тук

Мурод

песня с кинофильма Иван Васильевич меняет профессия

Alexandrino Hakim

"Ночь темна, костры под запретом" из к/ф "Крапленый"..

Вячеслав Розвадовский

А ничего не играет. Но на паузе стоит Chris Rea - Auberge

Наталья Шепотько

Зацепин"Призрано все в этом мире бушуещем........"

мария якушина

у меня ни чего не играет)фильм смотрю по телеку

Галина Стамикова

"Знаешь как хочется жить...?" группа "Рождество.

Андрей Лактионов

Любэ "и на расвете вперед уходит рота солдат"

Милена Миллер

ДИМАС – скажи мне Детка ДА или НЕТ (OST физрук)

Игорь Бобров

Я люблю шансон частенько слушаю, сейчас нет.

Юльция

ну просто мне не нравится этот жанр

Игорь Бобров

Какие певцы вам нравится из шансона?

Юльция

я же говорю, что не слушаю шансонье

Тыдыщ

Время Вперед, Свиридов. исполнителя не знаю

Тыдыщ

O_o

Тыдыщ

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Оййййййй, это ж заставка к новостяяяяяяяяяяям)))))))))))))