Bad Boy

Красивая женщина нравится глазам, а добрая - сердцам. Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем. Так каков же ваш выбор? Теперь леди. Каков ваш идеал парня?

Ответы
Татьяна Куриловская

Скажу без ложной скромности-первое правда.Во вторых -для каждого я разная,подарки по заслугам! Идеал парня для меня-сочетание ума,мужественности,чувста юмора , его отношение ко мне.хотя для меня выборы парня уже закончились.

Ма
Маникюрист

Наверное у каждой свой идеал (скорее всего недостижимый). Мой идеал - мужчина рядом с которым было бы спокойно и уютно, и не пришлось бы ни о чем беспокоиться...

Алена Астраханцева

умный вмеру с чувством здорового юмора.умеющий любить.вмеру симпотичен.не красавец не урод.верный.заботливый.мой короче))))

Брамбрулетова Екатерина

жить все равно с человеком надо, а не с оберткой. сварливый характер испортит любую красоту! то же относится и к мужчинам.

Полина Ермолаева

Слушайте всегда своё сердце, оно вам подскажет. Идеал? Таких не существует, а если же есть, то мы всегда ищем в них подвох.

S*
Sekai ***

Идеал? Ну, как леди, я бы сказала, что умный, обаятельный и тот, кто может защитить, если мне будет что-то угрожать.

Лена

Мужчины всегда выбирают вещь, иногда она может оказаться сокровищем. Мой идеал парня - просто пусть любит и все

Юл
Юлия

А что,красивых и добрых одновременно не бывает?А идеал...Давно в него не верю!Да и не интересно с идеалом!)))

Галина Буйнова

Выбирай сокровище.А мужчина : добрый,честный,внимательный,заботливый,не жадный,трудолюбивый.....

Алла Киркижова

Умный! Уравновешанный! С чувством собственного достоинства! вообщем как мой муж))))))))

Лидия Зверева

Добрая и сокровище... Идеал парня: любит сердцем и считает свлю девушку сокровищем...

Александр Орешкин

уж лучше добрую сердцем, но как же трудно бывает разобраться по молодости...

Александр Старовойтов

Драгоценное сокровище можно?

*** Полуночный Ковбой ***

А кто это нам пишет! Плохой мальчик!)))) Вот плохих мальчиков мы и любим)))

Bad Boy

Да,да. Запретный плод сладок)

*** Полуночный Ковбой ***

Почему запретный?) Плохой мальчик, разве такой не доступный?)

Наталья Лебедева

Мой идеал - это мой муж. а я его и сокровище и прекрасная вещь.

Альмира Шайдуллина

ЧТО БЫ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЛСЯ РЯДОМ , В ТРУДНУЮ МИНУТУ ДЛЯ МЕНЯ ...

Леди В Туфельках

Надёжный,спокойный,уверенный в себе и обожающий меня.

Св
Светлана

умный, добрый, щедрый, с чувством юмора, нежный ну т.д

Св
Светлана

добрая, а парень должен быть искренним, порядочным

Кобра Светлана

так а ваш то какой идеал? вещь или сокровище?

Дора Хмара

что б был мужчиной и на словах и на деле