Алтыншаш Садвокасова

Медицина - это способ медленно, мучительно и дорого умирать ?

Ответы
Вячеслав Казаков

......Новая доктрина здравоохранения:За медицинское обслуживание будут платить все.Кто сможет,будут платить деньгами,кто не сможет деньгами,будет платить .........?Вставьте?...

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Алтыншаш!!!Вы уж извиняйте меня такого простецкого по жизни...не в первый раз встречаю,Вас,на просторах данного ресурса...я здесь новичок...

Алтыншаш Садвокасова

и что вы хотели от меня

Жанат Файзуллин

знаете??? мы люди взрослые...просто скажу проще....Ваша приставка-И-перед Вашими словами -...наверное,обяжут меня ответить-НИЧЕГО!!!Хотя за нынешнюю медицину я смог сказать слишком много против,так как имею за своими плечами некую мудрость и навыки,которые нашей наукой отвергаются...Но ,Вы,были мне просто симпатичны...до ,Вашего-И?-

Алтыншаш Садвокасова

извиняйте, не знала что хоть кто-то изъявляет мне симпатию. спасибо

Жанат Файзуллин

Конечно за благодарность ,Вашу,мне приятно!!!Вы поднимите очи ,чтоб взглянуть на эту жизнь!!!Смените тон,смените настроение!!!Послушайте лишь песню Мари Кэй и впустите в вашу жизнь!!! Я не поэт,я не волшебник,я учусь -преуспеваю!!!Мне в жизни на сегодня тоже не легко!!!Я никого сейчас не осуждал и не виню-их право!!!Кто не до понял ,всем им завтра будет не легко!!!

Kvazimodo **

ну,это смотря для кого.у меня так всего два типа заболевания,-это ху-я и пиз-ц.последнее естественно излечению уже не подлежит,а первое само проходит.))

Владимир ...

Да. Болезни должны быть нормальными: перелом бедра, стригущий лишай. А не какое-то там авторемонтное изменение коронарных сосудов.

Джек Ок.

Жизнь , это движение к смерти . Смыла в жизни нет . Но есть цель . Психологический тренинг , так говорили . Это правильно ?

Владислав

увы да,но поначалу веришь в это,но оно слишком очевидно что это не работает,да и слово врач имеет интересный корень

Виталий Калашников

Да, это верно. Наблюдая за больными и врачами я сделал вывод что большая часть медицины это просто бизнес.

Wasya Rsw

Нет, жизнь по сути и есть болезнь которая неизбежно заканчивается смертью, если уж философствовать

Татьяна Сивенкова

Они ж на удаленке учились, а лечить надо в тесном контакте. Вот не все и получается!

Stormbringer

мда...это способ растянуть страдания...если речь идет о российской медицине

Мила Видная 🇷🇺

Была бы болезнь, можно и быстро помереть, а болезнь она не выбирает... 😆😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что без неё будут умирать быстро, весело и не дорого

Евгений

Это если бесплатная. А если платная - то быстро и безболезненно.

Владимир Заволоко

С тех пор ,КАК МЕДИЦИНОЙ СТАЛИ РУКОВОДИТЬ БУХГАЛТЕРА....ДА!!!!!!!!

Гриша

а "хорошая" медицина - способ умирать еще и с комфортом?... 😊

Сергей Рецев

Ну что-то Вы прямо совсем без оптимизма смотрите в будущее!

Алтыншаш Садвокасова

жизнь замордовала

Сергей Рецев

Да плюньте!! Всё не так уж плохо! Ну так ведь?

Алтыншаш Садвокасова

а что хорошего, когда счета больше чем заробатываешь, работая на 2-х работах

Сергей Рецев

Но ведькогда-то эта черная полоса закончится? Жизнь-это-же зебра! (полоски чередуются!)

Алтыншаш Садвокасова

у меня вся жизнь в тонусе, моргни затопчут

Аман Кенжебаев

Нет, платить больше и убирать лишнее.А там,как лягут карты

Танѩ

Все ругают медиков и в то же время к ним идут лечиться.

Танѩ

👣

Танѩ

Главное-в тему)

Олим Шарипов

Если у пациента есть деньги - диагноз ему обеспечен...

Людмила Пащенко

Я с Вами согласна, и несмотря на это кним обращаемся