Телеграфное Агентство Сссрефии

они еще ждут помощи ?

−5
Ответы
Юр
Юрий

Когда люди в Мариуполе, Бахмуте, в других разрушенных городах лишились всего, для них это было нормально, даже ура, ведь их войска денацифицируют Украину. А сейчас орут как недорезанные, ещё раз подтверждая поговорку, что своя рубашка ближе к телу.

Телеграфное Агентство Сссрефии

кто разжигает огонь, получил потоп ,

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть чекают бо долбоебы в украине если такое былдо уже бы давно бы снесли власть

Андрей Мацнев

Из всей фразы понял только "долбоёбы в украине")) Соглашусь))

Ча
Чака

мужик дурачок... довыступается... уберут его))

Андрей Мацнев

А вы реально за них переживаете?))

Зиннур (Октябрьский)

Но ждущие всегда проигрывают.

Зиннур (Октябрьский)

Проиграть могли и совсем другой сценарий более интересный тоже существует.

Ру
Руфина

Так истошно кричал за пукина?

Вечеслав Дмитриев

у вас еще более наглые твари

The Man!! U_S_A

помощи не будет, ето факт

Ды
Дымок

а я жду твоей помощи 😉

Кот Ужасный

Здравствуйте, Галя!

На
Надюфка

Ужас .. бедные люди.

Карлсон З

🖼

Уб
Убийца

Я тут недавно в ютубе про ботов смотрел,там объясняли как их распознать....Ты подходишь под это описание...

Уб
Убийца

Ты наверно с еленой корсиковой рядом сидишь,за одним столом.

Уб
Убийца

Хотя нет,...вы же компьютер

Карлсон З

А ты где сидишь?

Уб
Убийца

Я заседаю в ГД РФ