Нелли Березка

Все серьезные и уважающие звери не скачут . А кем себя представляли на майдане люди , когда кричали " кто не скачет тот москаль "?

Ответы
Роман Цой

хохлы изначально фашисты или лютые звери которых надобно поголовно расстреливать

Нелли Березка

Не надо всех под одну гребенку .

Александр Борисов

20 лет идеологической обработки специалистами госдепа дали свои плоды.

Нелли Березка

Оказывается большинство людей поддаются дрессировке .

Александр Борисов

Вы наверное не помните 1969 год, когда у нас была не разлей дружба с китайцами "Китай-СССР дружба на век" а потом они лезли тысячами под наши пулеметы, пулеметчик с ума сошел, когда перед ним была гора трупов и по ним лезли следущие. Только Градами и остановили. На все про все 5 лет усиленной государственной пропаганды. история повторяется только теперь наши словяне. Хотя западники никогда словянами не были это католики вот на них весь оплот + молодежь

Нелли Березка

Я помню про Китай . и знаю что такое западная Украина .Ездили лечиться в наши санатории , учились бесплатно и шипели , и ядом брызгались .

Александр Борисов

на мой взгляд все идет из прошлого, весь западный мир католики, мы православные, в те времена на нас все время походами ходили, пытались под Рим подложить, не получилось. Сейчас то же самое, только уже нет того руководства кого боялись у власти непонятно кто - только не русские и чьи они интересы защищают большой вопрос

Илья Кирсанов

А очень серьезные и очень уважающие звери даже задницу не поднимут.

Анатолий

они, наверно, про старенький "Москвич" на наших ухабах думали...

Ro
Roman

У них теперь новая фишка будет- кто не мерзнет тот москаль

Нелли Березка

Да ! Оглянутся не успеют , как зима катит в глаза !

Ro
Roman

Скоро им будет совсем хорошо, много евро и много свободы

Нелли Березка

Ну не хочу я туда !

Ro
Roman

А зачем вам туда??? Не вздумайте

Владимир Занилов

Мартышки. Которые бандерлоги из сказки о Маугли

Сергей.

Они тренировались перед холодной зимой.

Яков Ружников

Стрекоза , тоже порхала - чем кончилось ?

Нелли Березка

Конец печальный .

Яков Ружников

То и их ждет.

Miss Lucy

Это нормальные люди, не трогайте их.

Павел Патрушев

Это у них тренировка перед зимой.

Акбар Рисмагамбетов

Политика- грязное дело

Иг
Игорь

эти зомби уже...

Нелли Березка

Печально .

Иг
Игорь

но закономерно .. но все проходяще

Василий Киселёв

Обезьяны.

Нелли Березка

Да , картина маслом .

Василий Киселёв

Жаль людей, страдают из за идиотов.

Нелли Березка

Нет , они далеко не идиоты , те кто все организовал . Идиоты те , кто пошел у них на поводу .

Василий Киселёв

Согласен, но делают по идиотски.