Кобра 13*****

Не вопрос, а просто для настроения тех, кто не спит::: "Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом:
— Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали."

Ответы · страница 2
Лёля .........

Хотела написать, это уже старо, но за меня другие сделали... жду от вас свежих мыслей))

Ольга

-))))))))))Ну бывает.Молодец жена.А я бы и домой забрала,хотя и есть уже одно мурло дома-)))

Ляна Туряница

Интересная история, поучительная, говорит о том, что все надо дослушивать до конца...

Алина R

:))) Горжусь людьми... ну, теми, кто все-таки стал беспокоиться и оборачиваться :))))

Андрей Соболев

Не всегда то, что произносится, понимается окружающими так, как это видим мы 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну дык... потому что не ему, а для него.)) Знал бы котик по-русски - дал бы дёру...

Sanea.k

Акция московская: купи четыре биляша и собери котёнка...хвостик в подарок!!!

Кобра 13*****

ой ну это слишком....))))))))))))0 что-нибудь черно-красивое. 🌹 про кошечек

Sanea.k

Официант! Почему в моей котлете волосы? — Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли... Раздается дикий смех клиента: — Представляю, чем он у вас перец фарширует!

Sanea.k

Официант! Зубочистку...-простите, занята!

Sanea.k

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Sanea.k

Дети оденьте каски здесь идёт стройка. А то вот был случай мольчик с девочкой гуляли по стройке и упали два кирпича. Мальчик был без каски и сразу умер...а девочка жива осталась. - да знаю я эту девочку, до сих пор бегает в каске и кукарекает!!!

Нина Неважно

Смешно,но к сожалению часто слышат одно а думают другое не понимая юмора

Анна Краснолуцкая

Ну да так можно Бог весть что подумать.а всё оказывается так миленько....

Nikolai Garskov

Спасибо. Каждую ночь настроение поднимаете. Может еще что ни будь есть?

Кобра 13*****

каждую ночь?? ))) да мы здесь только неск. дней)))

Nikolai Garskov

Да рано еще, Лен. Не ночь, да и настроение пока не упало.

Кобра 13*****

Жизнь вносит свои коррективы--сказал кот слизывая икру с бутерброда зазевавшейся хозяйки

Сергей Хребтов

ну вот людей разочаровали....они ждали когда вы кошачку голову оторвёте

Сергей Хребтов

в следующий не разочаруйте

Ев
Евгений

Надо было самой кошке голову оторвать произвели бы больше впечатления

Олег Тафинцев

Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

Елена Пьянкова

А вот когда достали-все сразу успокоились и перестали оборачиваться.

Владимир Чибирев

я уже раз пять читал этот вопрос вы что их друг у друга переписываете

Кобра 13*****

так написано же - НЕ ВОПРОС, А ПРОСТО ТАК.....

Владимир Чибирев

что просто мусор это спрашивалка сайт зачем глупость показывать

Кобра 13*****

а о знаках препинания не слышали, умный вы наш? 😄

Владимир Чибирев

слышал но лень догадайся сама

Кобра 13*****

лень и сгубила многих людей.

Владимир Павлов

Да у рыбы замучаешься голову отрывать! Так кому всё-таки оторвали?...))

Сергей Шукшин

да я бы и оторвал - это гуманнее чем подарить надежду и потом бросить

Артем Андреевич

Ха Ха Ха старый и глупый анекдот Оксан лучше мужа найди и роди детей

Кобра 13*****

сколько же дураков на свете))) от вам муж велел передать)))

Кобра 13*****

))))))) это не лечится. сочувствуем 😄

Артем Андреевич

от сочувствующих привет нормальная жена не сидит в идиотских сайтах и не задает идиотские вопросы, спроси у своего мужа идиотка ты или нет ха ха ха

Кобра 13*****

мужа с работы жду. ему решать - где мне сидеть. Хамло неумытое. Пшел вон.

Татьяна

Люди Вам хорошие попались, а то.... 😄 могли и не ждать продолжения....

Кобра 13*****

это не нам, это анекдот из инета попался)))))

Татьяна

Тогда Вам дважды повезло. 😄

Кобра 13*****

точно))) а коту нет - мы бы ему хвост оторвали - он же мягче ))) 😄

Татьяна

Они такие мягенькие, но хвост оторвать не получится . Мои внуки регулярно нашему британцу пытаются оторвать-не получается, так он даже и ухом не ведет. 😄

Кобра 13*****

Госсссссподи..... я про рыбу ! 😄 😄 😄

Татьяна

Класс!!!

Владимир Геращенков

Не понятно. Чтобы дать рыбу - надо ей голову отрывать? Не стыковка.

Кобра 13*****

наверное, ей голову было не жалко, а рыбу решила сама слопать.