Екатерина Аниретаке

1 сентября я проснулась и подумала, что в школу я уже не пойду. А о чем с утра думается Вам?)

Ответы · страница 2
Ленуська

первая мысль когда проснулась:"когда приду с работы сразу лягу спать"

Владимир Семенов

Если не пойду в школу, то вызовут родителей,да ещё в угол поставят...

Владимир Семенов

Было хорошо с пением, черчением, рисованием, географией...футболом.

Екатерина Аниретаке

У Вас за плечами худграф или работа в инструкторском бюро?)

Владимир Семенов

Это декоративный стожок в зоне отдыха

Владимир Семенов

Стог, если заметили, из тростника.

Владимир Семенов

Что-то Вы на стог...А я перед ним...

Дайлова Надежда Гомель

А я бы пошла....я бы даже могла побежать за поворот.....но........😪😪

Екатерина Аниретаке

А я б не хотела назад в школу))) хотя неплохо училась.и с одноклассниками в нормальных.отношениях была

Дайлова Надежда Гомель

Да что Вы золотое и беззаботное времечко! Обо всём папа с мамой думают.

Александр

потягиваюсь и думаю...кто бы поставил чайник для утреннего кофе....))

Александр

да она только тапочки в зубах приносить умеет...)

Екатерина Аниретаке

Какая замечательная кошка)

Александр

ага...только глаза у нее неправильные...))

Андрей Коротаев

Что придётсяв школу всё-таки пойти: ещё не все дети выучились там...

Андрей Коротаев

Мне этой веселухи лет на 15 хватит...

Игорь Кулинкович

Какая школа, я забыл про это как страшный сон, мне 40 лет уже детка

Екатерина Аниретаке

))) не хотели бы вернуться? Хотя бы на встречу выпускников?

Игорь Кулинкович

Был уже все в норме., Как обычно.....

Ирина Кратирова

Я просто благодарю жизнь за то что она подарила мне еще одн день

Екатерина Аниретаке

А у Вас правильная позиция

Александр Змеев

Утром: Ну не хочу идти в садик.!.. -"Надо! Ты же воспитательница !.."

Kirill Kosushkin

мне о предстоящем дне, что я сегодня должен сделать для успеха

Где Ты Там И Я

Я до сих пор во сне отвечаю у доски, но ни кто меня не слушает...

Екатерина Аниретаке

)))) я внимательный слушатель. Пустите меня в сон?

Где Ты Там И Я

Скока за час? Щаз ведь всё так дорого...(

Екатерина Аниретаке

Фу, меркантильный Морфеус. Я передумала👣

Где Ты Там И Я

Морпехов знаю, а Морфеус, это типа эти, меркантильные?

Екатерина Аниретаке

Король снов иносказательно)))

Где Ты Там И Я

Не нравится мне это слово, но надо запомнить.

Александр Белов

а я люблю 1 сентября мне дарят ученики много цветов и подарков

Екатерина Аниретаке

Какая прелесть! Вы - научный муж!!!а какой предмет, дисциплину Вы преподаете?

Александр Белов

в муз школе фортепьяно сольфеджио

Екатерина Аниретаке

Ой, творческий человек! Какая прелесть

Де
Дед'уктор

С бодрого утра меня мучают мысли о завтраке: что приготовить)

Де
Дед'уктор

Никогда! Я самый лучший мастер в области манной каши)).

Елена Крамарева

как не хочется идти на планёрку, хоть бы её сегодня не было...

Елена Крамарева

ещё как, причём изо дня в день

Екатерина Аниретаке

Может, ему велосипед подарить, чтоб он подобрел?)

Елена Крамарева

это она... не знаю, что ей дарить, у неё уже всё есть, да и возраст не велосипедный

Ев
Евгений

Про 1 сентября я вспомнил только к вечеру, и стало грустно(((

Ев
Евгений

Потому стал взрослым и стал забывать этот праздник.

Екатерина Аниретаке

А мне неохота было в школу ходить.

Ксения Яковчик

1 сентября я подумала "снова в школу(" p.s. работаю учителем)))

Екатерина Аниретаке

А по какому предмету, Ксюша?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я иду в школу, прихожу и думаю, что мне ж за пенсии надо )))

Екатерина Аниретаке

А много ли пенсии в денежном исчислении у Вас лично?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хватает ))

Вадим

1 сентября? О том,что надо идти в школу-никуда не денешься.

елена семенова

даже обрадовала что уже не пойду,впрочем как сказать....)))

Екатерина Аниретаке

За ребёнком в школу сгонять можно,если он у вас школьного возраста

Сергей Никонов

Опять этот будильник? Когда же уже он сломается? 🤔

Портной

какую же причину придумать что бы на работу не пойти

Портной

да денек