Екатерина Аниретаке

1 сентября я проснулась и подумала, что в школу я уже не пойду. А о чем с утра думается Вам?)

Ответы · страница 5
Александр

Мне на работу не идти .................

Александр

Сменил ... Мало ? Добавить екстрима ?

Екатерина Аниретаке

Это фотография 70-х годов прошлого столетия явно не экстримная)

Екатерина Аниретаке

Да, щас которая. Черно-белая

Александр

Зима ведь была ...................... Что изменить ?

Екатерина Аниретаке

Ой, не хотите.светить.фотку недавнюю - не надо. 73 вам точно

Авдей Мотоциклетов

а в садик то пойдете 1 сентября?

Екатерина Аниретаке

Конечно. И в парке прогуляюсь)))

К.а.н.он

А я будил жену на линейку))))))))

К.а.н.он

Да)))))))

К.а.н.он

💐

Тима

закачался ли торрент файл.. )))

Роман

Ну вот опять поспать не дают.

Роман

Да не вы то тут при чем, это мысли у меня такие😂

Роман

А должна быть?

Екатерина Аниретаке

Да. Пропала три часа назад

Роман

Не знаю.

Зинъ Черн

Что и на работу тоже не пойду

Екатерина Аниретаке

Пять тыщ от Медведева уже получили?

Зинъ Черн

Грозили попозже, но в январе

Владислав Афанасьев

зато и летних каникул нету...

Екатерина Аниретаке

Летние каникулы как не любить?!

Олег Залыгин

Тогда не совместно с вами!!!

Олег Залыгин

Сентябрь..школа...вы меня пугаете вашим возможным возрастом!)))

Екатерина Аниретаке

Неа, я школу закогчила дааавно. Я штарая дефа))

Олег Залыгин

Тогда настолько взаимно!)))

Юрий Зиновьев

вызовут на работу или нет)))

Юрий Зиновьев

и это на при га ет ))хочеш на работу -не вызывают))) не хочеш-вызов)))

Анатолий Лапшин

1 сентября о Бедной ПОЛЬШЕ.

Анатолий Лапшин

И о внучках и правнуке, ещё радующихся новым знаниям! Не забыли ли они цветы наставникам!

Екатерина Аниретаке

Анатолий, а это прелллестно!

Анна Шевчик

На работу уже не надо идти.

Екатерина Аниретаке

Чем занимает своё свободное время. Вы, кстати , хорошо выглядите. И этот цвет кофточки - Ваш цвет, освежает

Анна Шевчик

Время сейчас есть. Консервация закончена, всё убрано.Сижу вяжу носки.

Любовь Соловей-Грищенко

...что я не пойду на работу.

Екатерина Аниретаке

Я очень терпелива, я лояльна к другим уже, я ленива к себе, я не люблю диктатуру в любых проявлениях. Я застряла в болоте, и у меня нет возможности что-то менять. У Вас очень мало стыковок по верным предположениям

Любовь Соловей-Грищенко

Бывает и на старуху проруха, даже психолога. Меня насторожила больше Ваша аватарка, чем признание в алкоголизме, которого у Вас нет и быть не может...А вот болото...это уже, действительно, проблема.

Екатерина Аниретаке

Еще мне не нравится мой огромный зад. У мя не идеальные бедра

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, судя по всему, вообще себе не нравитесь. Страдаете, как подросток, синдромом "гадкого утенка". Нормальный зад у женщины - нормальные и не травматичные для ее ребенка роды. А зачем Вам идеальные бедра? Кто этот идеал определил?

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, значит, Вы легко найдете и достойный выход из болота. Надеюсь, у Вас все получится.

Ле
Лета

1 сентября-опять эта школа

Алекс ?

😂 Как давно это было!)))

Ле
Лета

не то слово, и вот те,опять

Алекс ?

Ну сейчас-то уже попривыкли вставать по утрам,с надеждой что не опоздаете в школу!))

Екатерина Аниретаке

Утро вообще не моё время суток

Ами♡

Не пойду на пары😭😱😂

Екатерина Аниретаке

Отлынщица!) марш грызть гранит науки!))

Владимир

о том же -*в школу не пойду*

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я понял, что надо идти.....

Drakon Μετεμψύχωσις

Училка на пенсии?😀😂

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет...но работу люблю😊

Екатерина Аниретаке

А она Вас? Зарплатой балует?)

Drakon Μετεμψύχωσις

Зарплаты у меня нет...только то, что остается после всех выплат...😀

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет...налоги, аренда, зарплата сотрудникам, погашение товарного кредита...и тд и тп...😕

Drakon Μετεμψύχωσις

Иногда ничего мне не остается😕

Anton

Да лучше в школу ходить...

Екатерина Аниретаке

Просто вундеркинды на уроках физики)))

Anton

Так нам за это и поставили всем 5 по физике и 2 по поведению ))))))

Екатерина Аниретаке

А у Вас сейчас техническая специальность?

Anton

У меня две специальности... одна техническая, другая гуманитарная.

Екатерина Аниретаке

Надо же..."универсальный солдат"👍

Леонид Писанов

о симпатичных девчонках)

Леонид Писанов

вот... вы нынешняя молодёжь уже 30 лет стариками становитесь- что и печально!? мы все видим то - на что способны!

Леонид Писанов

ничего не знаем и не хрена не умеем)) Вся жизнь в смартфоне... я по роду своей деятельности в основном с молодёжью- так у нас молодые парни не могут не разу на перекладине подтянуться, а кто в спорт зал ходит- с интеллектом проблемы...

Екатерина Аниретаке

Вот-вот...палкой их всех и розгами муштровать...неучи. И по жизни увальни

Леонид Писанов

злая ты... потому что секса давно не было?

Екатерина Аниретаке

А был ли *екс...вот в чем вопрос. Не думаю, что все незамужние дамы именно по этой причине и все прям злые

Ки
Кирилл

Поспать еще... пару... дней

Ки
Кирилл

Ну и пусть, зато высплюсь