Ирина

У кого в саду растет шарафуга, какие проблемы и какие впечатления от этого фрукта?

Ответы
Десант

У меня растёт, но я его держу только как отвлекающий манёвр, на него все муравьи прутся независимо от того, опрыскивал я чем то или нет, прям как мухи на говно липнут. Конечно же никаких плодов я и помине не видел. Скоро его срублю нафиг.

Ирина

Сколько лет он у Вас растет?

Десант

года 4 примерно

Ирина

Может еще не время плодоносить? Я смотрела видео, захотелось приобрести саженец. Но одно дело пишут и говорят продавцы и другое дело- реальность.

Десант

Да может и не время конечно, но с такой привлекательностью к муравьям и тли соответственно, думаю что плодов не будет никогда. Поверьте, муравьи его облепляют напрочь, прям не избавиться никак

Ирина

спасибо за ответ

Десант

вот она - реальность.
Удачи, может Вам повезёт с шарафугой

Ирина

Спасибо

Наталия Наталия

У меня растет. Я всю фрукту люблю. А проблема, рано цветет, дожди в это время. Урожаи часто бывают низкими

Наталия Наталия

Ну конечно больше , чем если бы работать на дядю

Ирина

Вы молодцы! Желаю Вам успехов и процветания!

Наталия Наталия

Спасибо

Ирина

🌹🌹🌹

Ученик Чародея .

У меня сосед по даче - ШАРОМЫГА ! Вот это проблема !

Ирина

сочувствую))))

Ученик Чародея .

Мерси !

Ирина

Вы же будущий Чародей, заколдуйте его.

Ученик Чародея .

Я только учусь !

Ирина

Скоро научитесь

Ученик Чародея .

Стараюсь !

Ирина

☺️