Пелагея
А Вы ещё не разучились письма писать....?
Ответы
Евгений Хмельницкий
Добрый вечер, Марина, хочется вспомнить Пушкина: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня." Люблю писать , но вот кому? - неясно сердцу и уму.
Три Метра Над Уровнем Неба
ручкой? давно не писала,все электронные
Пелагея
Вот...и я точно так же...И с таким удовольствием!))
Три Метра Над Уровнем Неба
в электронных письмах только информация..в них нет души, и очень жаль,что настоящие письма уходят в прошлое
Пелагея
Очень даже жаль....А душа уходит... не только из переписки....Увы..
Три Метра Над Уровнем Неба
не будем грустить,я надеюсь,письма еще напишем,и не раз
Se
Semenych
мелким почерком?
Пелагея
....поскольку места мало в рюкзаке..?))))
Тамара Лихолетова
не кому писать
Владимир Ильинов
нет...