`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Вам встречались люди жёсткие, непримеримые, с твёрдым характером, в чём-то резкие... НО(!) Вы чувствовали, что они говорили по-настоящему правильные вещи и только им Вы сможете доверять? ... Часто?... Почему могло возникнуть такое чувство?

Ответы
В Лад

Были такие и они оказывали честь мне своими пинками а доверие авторитет и уважение их объяснялся их же ещё большей непримиримость к самим себе

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А при чём тут авторитет и непримеримость

В Лад

В борьбе с внутренними врагами авторитетен тот кто через это прошёл или впереди непримиримой бойни

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я таких лет 5 как не встнечаю) Сейчас в основном за чужой счёт - в рай

В Лад

Просто наступил этап когда сам должен самостоятельно пинать себя если хочешь быть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я в пинках не нуждаюсь! (лет с 14 - это ж не детство?) ... Вопрос о том, что надо "деликатно доносить информацию..." Иначе скажут, что ты грубиянка. Но, поверьте, некоторые со своим домашним воспитанием реально тупят по жизни и живут здесь и сейчас! А перспективу за ответственность принятого решения - им разжёвывать нужно!!!

Александр Мамедов

Роспотребнадзор назвал неправильное питание причиной 63% смертей в России!!!

Ле
Лета

Да, потому что их жесткость с твердостью появилась из опыта прожитого.

Олег Саидов

потому чт он говорит твоими словами которые ты не можешь сказать сам!

Таяна

Дедушка у меня такой... мне с ним интересно разговаривать...

Александр

Потому, что истину и правду мы чуем нутром. Вопреки всему.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну надо же..через подход к человеку...правильно доносить инфу... любя всех...

Александр

Вот ещё...Если хирург будет миндальничать с пациентом (с латыни пациент - терпеливый) то гангрена успеет сожрать тело! Так что порой надо резать по живому и без наркоза.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну да! НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ😊

Михаил Алексеенко

Мои руководители были такими. Школа жёсткая. Благодарен.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Руководители?... Школа?... Может педагоги всё-тки...

Михаил Алексеенко

Нет. Преподаватели и педагоги-отдельный разговор.

Михаил Алексеенко

Школа-педагоги. Различия надо знать!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ответ свой прочтите!.. Ваши амбиции говорят об обратном...

Ко
Константин

встречались но там другое было .

Ко
Константин

встречались такие в жизни

Ко
Константин

доброго дня. 🌹 🌹 🌹 одному из таких я жизни обязан .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Значит не так часто... Большинство испорчено хорошим воспитанием)

Ко
Константин

сейчас таких практически уже нет

Гр
График

Пожалуй нет

Гр
График

Может они и были, но не открылись с этой прекрасной стороны)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы готовы были это оценить?)

Гр
График

Странный вопрос). Как оценить то чего не случилось

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы наверняка не заметили, потому что о прекрасном речи не было)))

Гр
График

Не знаю как представить то что не открылось