Ярослав Светин

Почему жители регионов недолюбливают москвичей?

Ответы
Вера Попова

глупо не недолюбливать тех кого не знаешь,и то что им повезло с правительством местным а нам нет.почему виноваты москвичи просто им повезло,а те кто хотят и едут в Москву

Мария Рябцева

Думают что здесь все на дереве растет и глава государства лично с ложечки кормит

Ника

потому, что лучше живут.....все деньги стекаются в Москву

Ника

там и зарплаты в разы меньше, и бюджеты несравнимы

Брунгильда Анжуйская

А вот зарплаты как раз есть и такие как у нас и 14 тыс и 16 и 60

Ника

давай не будем об этом.....мы про массовость говорим, а не исключения из правил

Брунгильда Анжуйская

Не будем конечно. Это же не от простых москвичей зависит...

Ника

понимаю и это, поэтому нет у меня предвзятости у самой.....жила там и все видела своими глазами

Ка
Карабас

Потому что они возомнили что они что то особенное

Вл
Владимир

Больные они. "столичный синдром".

Ольга Просто ******

Зависть страшная штука ...

Валерий

Среди них много снобов

Графиня

выкобениваются много.