...

Как вы справляетесь со своим внезапным желанием (чего-либо...)?😉🥰

Ответы
Naadina

Включаю мозги, и сохраняю достоинство. Желания могут быть ведь разные и даже не адекватные, например врезать ... Это ведь можно отнести к чего-либо )))

Татев

Все зависит от вредности желания: если не вредно, то тут же удовлетворяю, а если последствия не самые желанные, то "ни-ни))

Мышка@@@@@ Минск

как с икотой...если нет возможности🤣типа перейди на федота с федота на якова...с якова на всякого🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Olga Gorban

Начинаю думать о том как решить проблему. и когда понимаю сколько сил надо потратить, желание пропадает.

Marianna Khan

Если есть возможность, то делаю или просто занимаюсь важными делами на тот момент

Mihail Ozur

Удовлетворяю его. Это такая радость , когда есть желание. Годы знаете ли.

Тамара Калинина

В этом году все мои желания, включая и внезапные, полетели в тартарары.

Инна Приходько

Выжидаю несколько часов) если перехочу, то несильно-то и хотелось))

Козяфка Гы Вооот.....

Это из той серии ...мыс женой в идилии ей не надо а мне не охото

Инна Приходько

Ну, нет) это между двумя людьми, а тут сама с собой)))

Ангелина

Сьездить кому-то по физиономии? Вспоминаю, что я из хорошей семьи)

Та
Татьяна

Если желание хорошее - осуществляю, если плохое - подавляю.

Майя Петрова

Иногда - выполняю, обычно - нет. Разум управляет хотелками.

Людмила Киселева

Подключаю голову/Желать не вредно,вредно не желать )))😀

Аксана Терентьева

Исполняю свое желание любыми доступными способами

Вера Гудкова

спокойно многие могу исполнить,а что-то подождать.

Елена Попова

А зачем справляться с ним? Его нужно осуществлять!

...

Все так просто по вашему)

Елена Попова

Абсолютно! Проверено на практике)

Валентина Жигалова

Есть возможность -исполняю а если нет то и ладно

Adella Bushoi

Легко.Могу исполнить,хорошо.Нет,да и не надо.

Анфиса Чернышенко

перевожу из желаемого в действительное......

Катерина

я не успокаиваюсь, пока не получу желаемое

Вера Швецова

внезапных желаний у меня не бывает