Оксана Гуляева

Любовь моя сильна не напоказ,
Не напоказ вдвойне она нежнее.
Словесных ей не надобно прикрас,
Ведь не торгую я на рынке ею.

Ответы
Алмас Капаров

брависсимо!!! такая любовь сейчас редкость!

Марина Головкова

Ну, я рада, что у вас все хорошо:)

Сергей Травуцкий

👍 на поэзию потянуло...:)

Оксана Гуляева

Как догадался?))

Сергей Травуцкий

Душа поет...

Оксана Гуляева

А сердце плачет))

Сергей Травуцкий

знакомо

Оксана Гуляева

))Но взаимно

Евгений Цандер

Красиво,сама придумала?

Оксана Гуляева

Шекспир

Владимир Жарков

....на стихи потянуло......

Оксана Гуляева

Да потянуло)) Ну вот сидишь с бумажками сидишь надо расслабиться Хотя пора собраться Я удалилась с всех сайтов кроме этого

Валентина Евстифеева

:Dничего не понять

Оксана Гуляева

Это Шекспир На стишки потянуло Что за день на работе не прийдет в голову

Валентина Евстифеева

ааа ну ясно!скучная наверное работа?

Оксана Гуляева

Нет наоборот нагрузка хорошая Отчетность достала Баланс Все вешаюсь Еще этот развод Хочу как то нервы привести в порядок

Валентина Евстифеева

а что тебя развели? и как же?

Максим Сабко

Как поэтично :)))

Оксана Гуляева

Шекспир, батенька

Максим Сабко

Ну вот, а я думал Вы (шутка)

Оксана Гуляева

)) Конечно я

Максим Сабко

ВЫ, моя РОДСТВЕННИЦА (по линии Шекспира?)

Максим Сабко

Так Шеспир Ваш родственник?

Оксана Гуляева

Возможно

Юрий Шихов

Хорошие стихи.

Оксана Гуляева

Шекспир однако

Юрий Шихов

Кто это?

Оксана Гуляева

Поэт Очень известный)) Как тот актер, который, оробев, Теряет нить давно знакомой роли, Как тот безумец, что, впадая в гнев, В избытке сил теряет силу воли, - Так я молчу, не зная, что сказать, Не оттого, что сердце охладело. Нет, на мои уста кладет печать Моя любовь, которой нет предела.

Юрий Шихов

Тоже он?

Юрий Шихов

Неплохо.

Михаил Колесов

Сильно

Оксана Гуляева

Шекспир

Константин Исаев

!!!!!!!!

Оксана Гуляева

Нас считали идеальной парой Образцово показушной))

Константин Исаев

есть у меня знакомая тоже для всех образцовая семья а на самом деле ужас что там происходит наконец то разводиться собралась

Оксана Гуляева

Я уже в замешательстве А правильно ли все это

Константин Исаев

если нет сил жить вмест по каки либо причинам то терпеть и мериться нет смысла надо решиться и принять решение! ....буду голодать чем что попало есть и буду я один чем вместе с кем попало.... Хаям

Оксана Гуляева

Я с Вами согласна и с Хаямом его творчеством давно знакома Нам всем нравятся эти строки , но мало кто решается их повторить