Женя Максимчук

куда можно сьездить с ребенком 3 года в пределах барнаула? ?

Сергей Александрович

на базу Березка, по Павлику .там и на собаках катают и на лошадях .

Артак Саркисян

на оленях по сугробам покататься)))

Ел
Елена

В Барнауле - не знаю, но в любом городе можно сходить на вокзал и посмотреть поезда или в аэропорт, посмотреть самолёты... водила внучку в Краеведчкеский музей, смотрели зверей (чучела) , ходила с двухлетним на концерт русской песни, очень хорошо отсидел весь концерт и хлопал в ладоши.